вторник, 29 мая 2018 г.

Альбом Ветер странствий от Марии Логиновой.

Здравствуйте, друзья! Сегодня с вами Мария Логинова. Я немного волнуюсь ведь наступил долгожданный заключительный этап нашего проекта. Наши альбомы готовы, и можно показать их во всей красе.


Мой альбомчик получился нежным и воздушным. Наполненным солнцем и летним бризом. Вышел именно таким, каким я его задумывала! Уже не терпится поехать в отпуск и наделать море красивых фотографий, чтобы его заполнить!


Для украшения обложки я использовала надпись с заглавного листа коллекции "Ветер Странствий" и множество вырезанных элементов из этого набора. А также из наборов"Пионовый сад" и "Семейный архив"!  




Теперь еще раз быстренько покажу вам развороты. Все-таки в готовом альбоме они смотрятся немного иначе. Итак, первый разворот.



Второй разворот с большой раскладушкой на левой страничке. Ленточки развязываются-и страничка открывается вверх. Можно добавить еще парочку больших фото.





Третий разворот. Здесь разместилась раскладушка поменьше. Но тоже довольно вместительная.



Ну и последний разворот. С тэгом для дополнительных фото в кармашке.
 

Вот такой альбомчик получился. Спасибо всем, кто поддержал наш СП! На протяжении всего проекта мы восхищались и вдохновлялись вашими работами! И так же как и вы, с нетерпением ждем финала!


Спасибо за внимание! И до новых встреч!

11 комментариев:

  1. Маша, потрясающий альбом!! Такой нежный, воздушный, легкий, словно пена морская и свежий, как океанский бриз! Уверена, морским фотографиям будет здесь комфортно жить, спасибо за вдохновение, оставляю для себя закладочку на ваш альбом, если буду творить морской, обязательно вернусь за эстетический подпиткой.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивейший альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуля, глоток свежего воздуха! Морской бриз и свежесть- такие ассоциации вызывает работа! Прекрасные композиции ! Нежные и волнующие одновременно! Спасибо за вдохновение!
    Ps. Очень хочется подглядеть с фотографиями)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой же он нежный... морской... уютный... ❤❤❤ Маша, спасибо за такое вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, девочки, за такое количество тёплых и душевных слов!! Так здорово было творить вместе с вами! Уже не терпится взглянуть на ваши чудесные альбомы!! 😍💕

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, потрясающий альбом - в нем столько воздуха и свежести! А детальки можно разглядывать бесконечно!!!

    ОтветитьУдалить