пятница, 30 марта 2018 г.

Анонс коллекции - Ветер странствий.

Снова здравствуйте, друзья! Вы думали, что это всё?! Нет, нет, нет! Мы решили самую душевно-вдохновляющую коллекцию оставить напоследок, чтобы у вас осталось мягкое послевкусие после анонсов всех наших новинок. Потому что глядя именно на эту коллекцию "Ветер странствий", вы почувствуете, как было бы здорово оказаться сейчас на море.. среди волн и лёгкого бриза.... Правда вдохновляет?!
В нашем наборе бумаги, как и в других коллекциях, 30,5х30,5 см плотность 190 г/м и 14 листов: 12 двусторонних листов и 2 односторонних листа с карточками и элементами для вырезания + бонус на оборотной стороне обложки - элементы для вырезания. В коллекции также есть набор бумаги 20х20 см.


Давайте попробуем вместе окунуться в морское приключение и рассмотреть каждый листик!
Лист "Лёгкий бриз" говорит сам за себя, глядя на него можно представить себя на этом берегу и почувствовать лёгкий бриз всем телом.
С листом "Морская прогулка" мы окунаемся в подводный мир и в такие приятные оттенки морской волны, что вдохновение приходит само собой.
Лист "Движение" с прекрасными и стильными принтами подойдёт почти под любую работу.
Лист "Приключение", о том как интересен этот водный мир и как прекрасны узоры бушующей волны.
Лист "Жемчужина". Что лучше всего сочетается с всегда модной летом полоской? Правильно, главная морская драгоценность - жемчуг !
Лист "Маяк", не оставит равнодушным, ведь маяки обладают особенной притягательной силой.
Лист "Побережье" с элементами для вырезания, как и во всех наших коллекциях, универсален и подойдёт под любые морские проекты ;)

И конечно же, не обошлось наше морское приключение без набора фишек и набора чипборда!!

Надеемся, эта коллекция понравилась вам так же как и нам!

Хочется сказать, что продукция Craft Paper предназначена для широкой целевой аудитории. Нашим изначальным посылом остается желание реанимировать и развивать классические стили скрапбукинга в России и, возможно, чего бы нам тоже очень хотелось, за его пределами. Именно поэтому вам не нужно бояться потратить все свои сбережения на все наши новинки.  Почему? Да потому, что вы вполне сможете себе позволить все эти приобретения без значительного ущерба для своего финансового состояния. 
В данный момент наши партнеры уже получают уведомления о закупках продукции! И совсем скоро вы сможете лично убедиться как прекрасны наши коллекции! 

10 комментариев:

  1. Кораблики, маяки, ракушки, чайки....Все как я люблю. Классная коллекция!!! Так и просится в руки, чтоб сотворить из нее альбом... А вообще, все коллекции очень красивые!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки вы просто добиваете меня!!!! Это шикарно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И эта коллекция великолепна! Такие красивые принты, сплошная гармония и спокойствие:) А вырезалки!!!! Нет слов...смотрю и восхищаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, я думала уже все закончилось и смогу переспать мысли... добиваете ... 😍 красота!!!!😍😍😍😍😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  5. Просто слов нет, какая потрясающая красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, я влюбляюсь всё больше и больше! Обожаю море... Могу смотреть на него часами... Коллекция очень нежная, красивая и гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!! Очень ненавязчивые принты, супер!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая она потрясающая. Я в восторге ������

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красотааа..... прям захотелось на море.....🐟🐋🐳🦀🐚🐙

    ОтветитьУдалить
  10. Коллекция очень красивая! А читая название, я подумала было, что и ее автор - Вика Соколовская...

    ОтветитьУдалить