вторник, 10 апреля 2018 г.

Знакомство с дизайн-командой. Марина Поткина

Добрый день, наши дорогие читатели! Сегодня мы начинаем знакомство с прекрасной командой, которая будет вдохновлять вас в ближайшее время! И начнём мы с обаятельной и талантливой Марины Поткиной.
Всем привет! Я Марина и живу в городе Москва. Мне 28 лет, но уже совсем скоро 29🤗 по образованию я Педагог-психолог (психолог-консультант), проработала в этой сфере, пока не ушла в декрет. Три года, пока училась в институте, отработала флористом и упаковывала подарки... обожаю цветы!


У меня есть замечательный муж и сынуля 🤗
По мимо скрапа, увлекаюсь вязанием спицами и крючком, шью кукол, вышиваю крестиком, сейчас увлеклась кутюрной вышивкой.
В скрапе я больше 4 лет 🤗 Мой приход в него, как и у многих начался с декрета... я перевязала всем шарфы, связала свитер, довышивала все картины и захотелось чего-то большего.
Общаясь с такими же творческими мамочками, я увидела , что одна занимается скрапом и решила разобраться, что это за зверь ) И дальше обстоятельства складывались так, что судьба мне всеми знаками показывала это мое направление 🤗Я стала много учится и изучать. И сразу влюбилась в стиль шебби и винтаж .
Многие думают, что я балдею только от шебби, но это не так. Я люблю винтаж во всей его красе ❤ Аромат, тонирование и налёт истории - как это волшебно 😍 Романтика и душа в этих двух стилях меня покоряет, и сердце трепещет .
Я всегда скупаю красивое кружево и шитьё 🤗дома у меня аж 2,5 ящика и ещё много всего я вяжу для проектов!
Спасибо за внимание!
Рада была со всеми познакомиться! И рада оказаться в этой команде!

3 комментария:

  1. Прекрасные работы! Марина, успехов в новой дизайн-команде!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительные работы, уже узнаваемые. Марина, вдохновения и новых необыкновенных творческих решений!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные работы!!! Марина, новых успехов и нового вдохновения в новой команде!!!

    ОтветитьУдалить