суббота, 14 апреля 2018 г.

Розыгрыш грандиозной конфетки.

Приветствуем вас, друзья!
Очень долгожданный день для наших участников конфетки, и этот волнительный пост мы начнём с того, что мы искренне рады всем нашим присоединившимся читателям и обещаем радовать вас прекрасным вдохновением, интересными совместными проектами и хорошими призами ;)

А сегодня мы разыгрываем самый грандиозный приз в истории блогосферы (да-да не побоимся такого громкого названия, ведь это правда), в котором на утро мы обнаружили 642 записи (представляете как много =)). И надеясь на вашу честность и выполнение условий мы разыгрываем приз....
и получает его номер...435...

Вот так просто сегодня фортуна порадовала человека под номер 4 3 5 ... (кстати прямой эфир розыгрыша вы можете посмотреть в нашем инстаграме)
 Мы, конечно же, проверили все подписки счастливчика и она выполнила правильно все условия.

Для тех, кто остался с вопросами, а правильно ли он всё сделал и почему столько одинаковых участников или если есть другие вопросы, то просим ещё раз прочитать подробные "Вопросы по розыгрышу", которые мы публиковали в истаграме, и там же мы в "Актуальном" сториз оставили подробнейшее описание как правильно записаться! 

А теперь давайте вместе порадуемся от всей души за счастливчика, который сегодня получил "джекпот" в мире скрапа =))

22 комментария:

  1. Кучу эмоций я уже выплеснула в инсте и в вк)). Я безумно счастлива, прям визжу, пищу и сейчас расплачусь от счастья!!! Огромнейшее спасибо за такой грандиозный и щедрый приз, а рандому за то, что не проскочил мимо, как это всегда было в последнее время!))) Девочки участницы, простите, что повезло именно мне, знайте, ваш приз вас дожидается и придет к вам так же неожиданно, как и ко мне сегодня😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По сравнению со всеми "проскочившими мимо" призами этот подарок и вправду можно назвать джек-потом!
      Поздравляю! Творите от души!

      Удалить
    2. Юленька спасибо громадное!) Даааа, я верила, что не просто так мимо и мимо, что впереди что-то супер крутое готовиться! И в очередной раз убеждаюсь, что главное верить!!!))

      Удалить
    3. Наташа, поздравляю!!! Очень крутой подарок! Значит, ты очень нужна для такого мощного проекта. Все всегда неслучайно;) Вдохновения тебе!!

      Удалить
    4. Наташенька спасибо дорогая!) Очень приятно твое поздравление)💋

      Удалить
  2. Спасибо за розыгрыш!
    Уже очень ждем ваши первые задания и вдохновения от дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за розыгрыш!! Поздравляю счастливицу )) пусть все будет в радость

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа сейчас шок пройдет и все начнут тебя поздравлять!))))а пока прими мои искренние поздравления!Фортуна знает кому в данный момент такой подарок больше всего нужен!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно). Спасибо большое). Мне в такие моменты стыдненько даже, т.к. много девочек мечтали и сейчас расстроились(. Но я верю, что к ним тоже прилетит заслуженная часть вкусненького тортика)

      Удалить
  5. Поздравляю победительницу от чистого сердца, действительно - грандиозный подарок, уверена, вы из такого потрясающего материала целую кучу вдохновляющих работ сделаете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) буду стараться не подвести всех)

      Удалить
  6. Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за тебя, Наташа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Наталью с победой. Ну и приятного творчества

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить