четверг, 22 ноября 2018 г.

Новогодние поздравления от Елены Марченко

Здравствуйте наши дорогие читатели! Сегодня делюсь с вами новогодним настроением  я, Елена Марченко. При моей любви к нежности, не смогла устоять перед волшебной  красотой этой  довольно яркой новогодней  коллекции Лесная сказка, ведь в праздники открыток много не бывает:))
  После  объемных, многослойных  работ  из коллекции Снежный ангел мне захотелось показать вам, что можно сделать не менее праздничные поздравления имея в запасе остатки фоновых листов и немного вырезанных элементов:)  Эти открытки, только кажутся многослойными, но здесь всего  1 слой скрап-бумаги (узкие полоски 10х30, оставшихся после изготовления альбома). Добавили вырубки, чипборд, ягодки  и поздравления готовы!
Расмотрим подробнее?
Пуансетии сделала из  моей любимой кальки:) Новогоднего аромата этой открытке добавила звездочка бадьяна, спрятавшаяся среди цветов.
На часы по контуру нанесла "снег"  и добавила немного вырезанных элементов. Хочу сказать, что  в каждой коллекции СraftРaper есть по 2 листа для любителей повырезать:) 
Вот так медитировать можно по вечерам:)
На  вторую, более нежную открытку добавила  снежинку-чипдорд из набора Лесная сказка
Посмотрите как уютно устроились в зимнем лесу эти  две милые птички:)  
Немного  заснеженных ягодок для новогоднего настроения и второе поздравление готово!
Как видите для создания таких новогодних  открыток нам понадобилось совсем немного  времени, главное  - вдохновение и желание творить:)

Хочу верить, что мои открытки вам понравились и я  смогла вдохновить вас на  создание своих новогодних работ из этой сказочно красивой коллекции  любимого бренда СraftРaper  Мечтайте, творите, радуйте своих родных и близких, до новых встреч, ваша Елена

3 комментария: