понедельник, 29 июля 2019 г.

Анонс новой коллекции Цветик-Семицветик

Приветствуем наших читателей! 

Сегодня мы познакомим вас с заключительной новинкой августа. Коллекция, которая поможет вам оформить воспоминания о летних каникулах - "Цветик-семицветик" от Ирины Богомоловой.

Передаём слово автору:

"Привет, друзья!
Я рада представить вам новую коллекцию "Цветик-семицветик" - коллекцию про жаркое лето, очаровательных маленьких девочек,  садовые цветы и луговые травы. Я постаралась проникнуться волшебной солнечной связью между детством и природой, и передать её вам через иллюстрации. Вас ждут маки и люпины, бабочки и божьи коровки, выкройки летних сарафанчиков и вышивка - всё, что мы вспоминаем, представляя чудных маленьких девочек в летнем саду. Приготовьтесь погрузиться в палитру травянисто-зелёных и солнечно-тёплых оттенков!"

В нашем наборе бумаги 30,5х30,5 см плотностью 190 г/м 16 листов: 12 двусторонних листов и 4 односторонних листа с карточками и элементами для вырезания (по 2 листа каждого дизайна) + бонус на оборотной стороне обложки - элементы для вырезания. В коллекции также есть набор бумаги 20х20 см, состоящий и 6 двусторонних листов с принтами и 2 односторонних листов с карточками и элементами для вырезания.

Старт продаж новинок состоится сегодня 29/07.
Все новинки станут доступны оптом и в розницу на нашем сайте.





"Посмотрим поближе?

Первый лист знакомит нас с одной из малышек - посмотрите, какой огромный букет цветов она собрала! Все мы в детстве (а многие и до сих пор) любили собирать букеты из полевых цветов и украшать ими столик на веранде. На обратной стороне листа маки в акварели и лёгкой графике.

Лист "Маковое поле"

Знакомимся с ещё одной малышкой. Сразу видно: настоящая помощница! Поливать из лейки или шланга сад или огород, одно из любимых занятий малышей на природе.
Обратная сторона листа - красивый принт с изящными пирамидками люпинов.

Лист "Люпины"

Ну а после того, как все дела в саду окончены, самое время выйти прогуляться на луг: собрать букет ромашек, посчитать одуванчики и поймать самую красивую бабочку!
Обратная сторона листа порадует вас луговыми травами: клевер, пижма, мышиный горошек и многие другие!

Лист "Одуванчик"

Какая прогулка по полям обойдется без танца с порхающими бабочками? А вдруг это и не бабочки вовсе, а крошечные феи, которые вышли похвастаться своими изящными крылышками?
Обратная сторона листа - принт с тонкой фактурной полоской.

Лист "Танец бабочек"

Ещё одно воспоминание из детства - милейшие летние сарафанчики, платьица, косыночки и рубашки. А выкройки к ним можно было найти практически в любом журнале!
С обратной стороны листа фоновый принт травяного цвета с горошками и узором - чем не образец для лёгкого фланелевого платьишка?

Лист "Модница"

Ну и конечно редко когда воспоминания о детстве и лете не ассоциируются с вышивкой. Это могла быть маленькая вышивка на кармане сарафанчика, вышитое полотенце или скатерть для завтрака, а может и целая картина, что украшала домик бабушки или дачу.
С обратной стороны ещё один образец ткани. По-моему, такой летний горчичный цвет был одним из самых популярных среди моделей одежды в моём детстве.

Лист "Рукодельница"

Как обычно, в коллекции есть листы с карточками и вырезалками. Надеюсь, вам понравится вырезать огромное количество бабочек и замысловатые изгибы лепестков маков и люпинов.
Небольшой сюрприз - бумажная кукла с комплектом одежды. Я думаю, что вы не ограничитесь только этими нарядами, но и с удовольствием создадите собственные!

Лист "Подружка"

На листе с карточками есть рамочки, красивые иллюстрации с малышками и схемы для вышивания миниатюр. Такие карточки с вышивкой обязательно станут интересным акцентом в вашей творческой работе. А если захотите что-то вышить - я составила для вас таблички, где указаны цветовые коды ниточек для вышивания. Конечно же, можно взять цвета на своё усмотрение.

Лист "Карточки"

К коллекции мы подготовили две палетки чипборда и набор фишек:







Благодарим вас за внимание!
Будем рады прочитать ваши отзывы здесь, в нашем инстаграм и группе ВК.

P.S. Старт продаж запланирован на сегодня 29/07 на сайте "Арт-Хобби"

4 комментария:

  1. Невероятно!!! Эта сказка одна из моих любимых)) И коллекция мне безумно понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, вот эта коллекция просто 100% попадание в мое сердце!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая приятная бумажечка... Буду мечтать о ней:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Чудесная, милая коллекция, продуманная до мелочей и так оригинально представленная. Карточки с вышивкой - очаровательная изюминка коллекции!

    ОтветитьУдалить