воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Знакомство и дизайн-командой! Виктория Craft.

Добрый день, дорогие друзья! У нас сегодня последний пост знакомства с девушкой, которая многим наверное знакома по блогу Eco Paper. Теперь эта прекрасная и чудесная мастерица будет творить в команде Craft Paper - встречайте Виктория Craft.




Всем Крафт привет!!! =)))
В нашей крафтонутой или крафтовой компании!
Уверенна это будет отличный душевный уголок тепла и винтажа, нежности и мягкости! 
В такой команде девочек творить будет легко и приятно, а еще и с такими замечательными материалами!!!  Ммм!
Теперь приступим к знакомству)
 Немного о себе: зовут меня Виктория Орлова, Виктория Крафт это мой творческий псевдоним, который со мной с начала моего творческого пути. Мне 32 года, живу в Гомеле в Беларуси.
 У меня есть детки Матвей и Мария. Я очень увлеченный скрапом человек, опыт около 7 лет, не могу уже представить себя без этого наркотика ) Мои любимые стили и техники- точно определить не могу,  просто делаю как говорит сердце совершенно разные работы и получаю кайф,  смешивая всё бумагу, ткани, кружева, цветы, пасты, краски) ))

Обожаю слои и растрепанности! Люблю контрасты и импровизацию. 
Никогда не буду делать заказ, если к нему не лежит душа или проблема с заказчиком. В каждую работу вкладываю душу, очень тщательно отношусь к деталям и съёмке. Работала в разных командах. Провожу живые мастер классы. 
Вдохновляют меня новые материалы и люди, которые так же больны скрапом как и я. 
Началось мое хобби с открыток и приглашений, а так же много делала упаковку для фотографов, потом блокноты, фотоальбомы делать не люблю, если делаю, то в основном для близких людей или если есть идея! Не понимала зачем делают странички! А в последний год сделала их больше 40 штук и сейчас это моя любимая скрап форма) Для себя делаю редко, я из тех "горе-скраперов", которые приходят на день рождение без открытки, так как всегда не хватает времени. 
Но я исправляюсь уже! 
Творчество меня спасает от рутины и серости. В нем я растворяюсь, превращаюсь в нечто летающее и невесомое, глубокое и большое, передавая какую-нибудь эмоцию или чувство, созидая и, в конце концов, радуясь результатам. Творческая работа дает заряд позитива, общение, развитие, рост, раскрытие  внутреннего мира и своих границ, полет, удовлетворение и много-много-много... что трудно предать словами.
 Может кто то узнает меня по работам с бабочками. Это моя любимая тема)
Очень бы хотела больше научиться микс-медиа, роботы в этом стиле невероятно меня вдохновляют и завораживают в них проявляется талант мастера и кисть художника.
     Была счастлива вам раскрыться и приветствовать в этом дружном Крафт проекте!
                      До скорых встреч с новыми работами и впечатлениями! Ура!
                                                                Всех обнимаю!

4 комментария:

  1. Вика, все работы супер!! Магические, многодетальные и многослойные, есть, что поразглядывать:))

    ОтветитьУдалить
  2. И тебе крафт-привет, Вика ;-)
    Очень красивые работы! Страничка с бабочками в руках меня покорила просто

    ОтветитьУдалить
  3. Какие сложные на детали работы, точно есть, что поразглядывать) Привет и лёгкого вдохновения!)

    ОтветитьУдалить