пятница, 5 октября 2018 г.

День учителя с Олесей Еранкевич

Добрый день! С Вами Олеся Еранкевич scrap_and_fun и я хочу поздравить Вас с прекрасным праздником - Днём учителя!


Для поздравления педагогов в этом году у меня подготовлены открытки и шоколадницы, созданные из коллекции «Моя школа». Сегодня хочу поделиться парочкой с Вами.


Работы выполнены  в уютной осенней гамме, поэтому особенно радуют глаз!



В работе мне хотелось отразить всю широту и полноту знаний и сведений, которые передаёт учитель своим подопечным. Именно поэтому здесь столько символических элементов: и глобус, и кисти, и карандаши, и угольники, и книги, и печатная машинка.



И всё это компактно расположилось на фоне удивительного, прекрасного времени года - осени. На фоне безупречно раскрашенных листьев, созревших ягод и нахохлившихся птичек.


А этот желтый?! Лично я его просто обожаю! Поэтому здесь появился этот роскошный цветок, поддержанный широкой тисненой лентой того же оттенка. Которая помимо всего прочего объединяет открытку и шоколадницу вместе, образуя душевный тандем!



Что не говори, а, на мой взгляд, школьная пора - один из самых значимых и неповторимых периодов в жизни человека. В школе мы получаем базовые знания и представления о мире, друзей, которые остаются с нами на все жизнь, яркие эмоциональные переживания, опыт взаимодействия и навыки решения непростых жизненных ситуаций.




 За все это мы по-настоящему благодарны школе и нашим учителям!



Спасибо, что Вы с нами! Творите с удовольствием, творите в удовольствие!

4 комментария: