пятница, 19 октября 2018 г.

Винтажный блокнот от Дианы Иксановой

                                                            Диана Иксанова
    Привет, друзья! Я рада поделиться с Вами своим новым творением...Когда делаешь что-то из новой коллекции, которую очень ждал, получается все на одном дыхании, даже не смотря на то, что это мой второй блокнот в переплете :)
   Давайте же я Вам я его скорее покажу!)
   Я очень люблю кружево и шитье, поэтому практически ни одна работа не обходится без них. Часто использую цветы самых разных форм, цветов и видов (вязаные, бумажные, тканевые).
   В работе я также использовала набор чипборда, который выпущен к коллекции "Ретро". Осенние краски имеют особую магию. Они отражаются во всем, к чему прикасаешься в это время года. Так получилось и здесь, я не смогла не приобщить засушенные листочки рябины... Они маленькие, такие милые, но пришлось изрядно потрудиться, чтобы смотрелось гармонично и со временем они не рассыпались. На обложку, было добавлять рискованно, но ведь на то оно и творчество!) Без риска, не рождается прекрасное...

    А какие в этой коллекции потрясающие винтажные фото и иллюстрации...
   Помимо композиций, добавила также вырезанные элементы на странички, которые будут создавать настроение обладательнице каждый день :)
   А как же меня умиляет эта прекрасная и забавная собачка :) Наводит красоту вместе с хозяйкой))



   И еще немного деталей обложки...


   Не обошлось и без закладочки, ведь блокнот получился объемным, в 120 страничек. В формате А5.

   Самый любимый "момент" этой работы - этот мини портрет лошадки..Какая она очаровательная и загадочная.


   Изобилие разнообразных принтов в этой коллекции никого из рукодельниц не оставит равнодушным...
   Странички состарены в чае...Если Вы еще не пробовали состаривать странички, и все еще пугает процесс сшивания переплета, скорее беритесь за это!) Все гораздо проще, чем кажется :)








    Вот такой блокнот с "отпечатком" времени получился у меня за пару вечеров :) Спасибо за внимание! Вдохновения и успехов в творчестве!!!



5 комментариев:

  1. Очень красиво и винтажно!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, твой ретро блокнотт получился таким нежно-ромнтическим и таким красивым, что хочется и себе такой:)

    ОтветитьУдалить
  3. Брожу по вашему блогу, и под каждым постом хочется писать много слов благодарности за ваш труд и вдохновение! Потрясающие материалы, и соответствующее творчество! Спасибо за настоящий скрап, такой теплый, искренний, душевный!

    ОтветитьУдалить