среда, 31 июля 2019 г.

, ,

среда, 31 июля 2019 г.

Коробка для свадебного подарка от Оксаны Иноземцевой





Доброго времени суток!

Сегодня с вами я -  Оксана Иноземцева

И моя заключительная работа в составе Дизайн Команды этого сезона. И это действительно была команда мечты! Ведь со мной в составе этой ДК были такие талантливые и вдохновляющие своими потрясающими работами мастера. У нас был замечательный администратор соц.сетей, с нами на связи всегда был производитель, который прислушивался к нашему мнению. И нас баловали щедрыми посылками с очередными умопомрачительными новинками.

В этом сезоне было столько классных новых коллекций, но при этом и старые, которые сняты с производства и практически уже отсутствующие в продаже, но не менее горячо любимые коллекции, не перестают вдохновлять. Для меня это коллекция "Пионовый сад", лист и карточку из которой я применила в своей работе.




Но за основу в этой работе были взяты листы из коллекции Вишнёвый сад. А так же вырезанные элементы из коллекции Вместе навсегда.







Коробка изготовлена из 10мм фанеры, окрашена в розово-персиковый цвет и задекорирована.



Она предназначена для одного очень оригинального свадебного подарка.
А также внутри имеется конверт для купюр на магнитной застежке.


Спасибо за внимание!

И я не прощаюсь с вами, надеюсь в социальных сетях мы с вами еще обязательно встретимся и будем по прежнему вдохновлять друг друга своим творчеством! Поэтому до новых встреч! 

С вами была Оксана Иноземцева



Читать далее Коробка для свадебного подарка от Оксаны Иноземцевой

понедельник, 29 июля 2019 г.

понедельник, 29 июля 2019 г.

Анонс новой коллекции Цветик-Семицветик

Приветствуем наших читателей! 

Сегодня мы познакомим вас с заключительной новинкой августа. Коллекция, которая поможет вам оформить воспоминания о летних каникулах - "Цветик-семицветик" от Ирины Богомоловой.

Передаём слово автору:

"Привет, друзья!
Я рада представить вам новую коллекцию "Цветик-семицветик" - коллекцию про жаркое лето, очаровательных маленьких девочек,  садовые цветы и луговые травы. Я постаралась проникнуться волшебной солнечной связью между детством и природой, и передать её вам через иллюстрации. Вас ждут маки и люпины, бабочки и божьи коровки, выкройки летних сарафанчиков и вышивка - всё, что мы вспоминаем, представляя чудных маленьких девочек в летнем саду. Приготовьтесь погрузиться в палитру травянисто-зелёных и солнечно-тёплых оттенков!"

В нашем наборе бумаги 30,5х30,5 см плотностью 190 г/м 16 листов: 12 двусторонних листов и 4 односторонних листа с карточками и элементами для вырезания (по 2 листа каждого дизайна) + бонус на оборотной стороне обложки - элементы для вырезания. В коллекции также есть набор бумаги 20х20 см, состоящий и 6 двусторонних листов с принтами и 2 односторонних листов с карточками и элементами для вырезания.

Старт продаж новинок состоится сегодня 29/07.
Все новинки станут доступны оптом и в розницу на нашем сайте.





Читать далее Анонс новой коллекции Цветик-Семицветик
,

Семейный альбом от Людмилы Черноивановой

Добрый день, дорогие наши читатели!
Сегодня я представляю вашему вниманию мой семейный альбом. Этот альбом должен был родиться на заре моего увлечения скрапбукингом. Но тогда я смогла сделать альбом о родителях моего супруга, так как у нас дома нашлись их детские фотографии. Мне понадобилось несколько лет, чтобы собрать те немногие фотографии, которые вы увидите в моем альбоме. Моя мечта осуществилась и теперь я обладательница семейной реликвии!


Альбом сделан из коллекции "Письма о любви" , также я использовала в нем дист для вырезания из коллекции "Семейный архив". В нем тканевый прошитый переплет, торцы страничек обтянуты хлопковой тканью. Размеры его 21х25см, он на четыре разворота, вместимостью более 40 фотографий 9х13см.



На обложке помимо гипсовых рамочек и прочего декора красуется рамочка-чипборд из одноименной коллекции.


Первый разворот альбома я посветила своим бабушке и дедушке и их родственникам.
На  центральных страничках фотографии с их детьми, где самая маленькая -это моя мама.


В альбоме много потайных страничек, которые украшены плоским декором. В основном это, отштамповки на кальке пудрой для эмбоссинга, вырубка и элементы для вырезания.



В объемном декоре я чередовала слои вырубки, кружева, вырезанных цветочных элементов, отштамповок и чипборда. А крупными украшениями служили окрашенные гипсовые рамочки и объемные цветы. Для декора я использовала два вида пудры для эмбоссинга: цвета "состаренного золота" и "бронзы".


А на этой страничке есть бабушкина салфетка. Сколько я ее помню, она постоянно вязала крючком салфеточки и раздаривала их всем вокруг!




Второй разворот посвящен моим родителям, их детству и юности. В альбоме есть старые снимки (моей мамы) и отсканированные фотографии (оригиналы, нужно было вернуть родственникам).




Присутствуют кармашки для заметок и фотографий!


На третьем развороте любимые мужчины моей мамы. Слева ее старший брат, а справа -мой папа !





Последний разворот я посвятила внукам. На левой страничке годовалая я и на правой тоже я с дедушкой и мамой!



А это единственная фотография, где я совсем еще маленькая вместе с бабушкой и мамой.


А в конверте лежат фотографии моих двоюродных братьев и сестер с бабушкой и дедушкой!


А вот и моя любимая фотография! На ней мы такие счастливые!!


Все фотографии в этом альбоме вынимаются из рамочек и уголков, так как на многих на обратной стороне есть памятные записи родственников, которых уже давно нет в живых. 
Я очень рада, что благодаря бумаге "CraftPaper"  у меня теперь получился трогательный и очень красивый семейный альбом!

А теперь, для самых стойких, я приготовила небольшой видео-обзор моего альбома!
Приятного просмотра!



Всем, кто досмотрел до конца низкий поклон!
Любите и берегите своих родных!
Вдохновляла вас сегодня Людмила Черноиванова

Я дизайнер Craft Paper
Очень надеюсь, что альбом вам понравился и буду очень ждать ваших комментариев!
До новых встреч!



Читать далее Семейный альбом от Людмилы Черноивановой

воскресенье, 28 июля 2019 г.

,

воскресенье, 28 июля 2019 г.

Свадебный альбом в морском стиле от Маришки Поткиной

Всем привет! 
Сегодня вас вдохновлять буду я, Маришка Поткина.
Для вас у меня альбом 20 на 20см в морском стиле. Он был создан из нежнейшей морской коллекции "Ветер странствий" и листы коллекции "Бохо-шик"
Альбом я делала сразу под фото, но так как их нельзя публиковать я их все вытащила, так как такой красотой нельзя не поделиться.
Обложка сделана под дерево и  кружевной корешок😍

Читать далее Свадебный альбом в морском стиле от Маришки Поткиной

суббота, 27 июля 2019 г.

, , , ,

суббота, 27 июля 2019 г.

Свадебный альбом и в пару к нему открытка с мастер классом от Натальи Стрелец

Доброго времени суток, читатели и гости блога!
Сегодня с вами Наталья Стрелец с ооочень большим вдохновением.
Работа была проделана масштабная- сотворила свадебный альбом на большое количество фотографий 10х15, и к нему открытку из обрезков.
На бумагу в альбоме я не скупилась, благо все коллекции Крафт Пейпер можно сочетать между собой, и всё будет смотреться более чем гармонично.
А вот на открытку бумаги нужных оттенков совсем не осталось, 1 листик 20х20 (послужил фоном), и обрезки от альбома.
Результатом довольна, надеюсь, и вам понравится.
Но начнем с альбома.
Готовьтесь, фотографий очень много.
Не смотря на то, что в альбоме всего 4 разворота, получился он достаточно внушительным, размер 26х26 см.
Читать далее Свадебный альбом и в пару к нему открытка с мастер классом от Натальи Стрелец
, ,

Открытки с двойным сюрпризом от Елены Марченко


          Всем привет:)  Сегодня у меня работа полная сюрпризов. Я долго думала, чем же удивить вас, наши творческие читатели? А потом поняла, что удивительнее чем поп-ап в скрапе, пожалуй, нет ничего:)  Были в моем творчестве и коробки с подарками, и школьные ранцы, и ящики со строительными инструментами.
             В этот раз  у меня настоящий сад у дома, где живут бабушка и дедушка, где очень скоро появится малыш, только вот его родные пока об этом не знают.  Я сделала открытки-сюрпризы, которые не только сообщат о приближении радостного события, но и даже покажут кроху. Я с особым трепетом отнеслась к этой работе, ведь трогательнее и удивительнее чем она, в моей скрап-жизни ещё не было:)  А коллекции СraftРaper буквально  созданы для таких значимых событий, в них есть все: и нежные, классические принты, и сказочно-красивые листы для вырезания и великолепный декор, причем все коллекции гармонично сочетаются друг с другом. Давайте смотреть, что у меня получилось.
Разве можно догадаться, получив такую открытку по почте, что внутри находится саоме важное известие? 
  Развязываем ленту и...радуемся трогательному известию:"Скоро у вас будет малыш или малышка" и в этом доме появится новый житель,  его игрушки и погремушки:) Пора начинать готовиться к радостной встрече.
А теперь много фото с разных ракурсов.
Открытки почти одинаковые и все-таки немножечко разные. будем искать отличия?
Но это ещё не все сюрпризы для бабушки и дедушки. Эта бабочка  хранит  главною тайну - самое первое фото крохи и трогательные слова для них, прочитать которые можно развязав шнурок.
Вот такая  волшебная парочка открыток-сюрпризов получилась. Я рада, что мы вместе  с СraftРaper  стали немножко волшебниками:)
В работе использованы новые коллекции  коллекции Соберу букетПрованс,  и такая любимая Наша доченька.
Спасибо всем-всем, кто заглянул и вдохновлялся, кто творил и ещё будет творить красоту из коллекций СraftРaper,  а я прощаюсь с вами, ваша Елена

Читать далее Открытки с двойным сюрпризом от Елены Марченко