вторник, 31 июля 2018 г.

вторник, 31 июля 2018 г.

Морской альбомчик "Наш Отдых" от Дианы Иксановой.

Добрый день, дорогие читатели нашего блога! Вчера мы радовали Вас оригинальной идеей из коллекции "Ветер странствий", сегодня порадуем прекраснейшим морским альбомом от Дианы Иксановой.

Привет друзья! Ну что, как проходит Ваше лето? :) Уже купались?)
Я к Вам сегодня с вот таким альбомчиком, на морскую тематику. Впервые я взялась за эту тему и как оказалось - это так вдохновляет, я и не думала что мне будет так легко его сделать, что так легко будут складываться странички. Уже не терпится заполнить его нашими фотографиями :)
Общий вид.
Поскольку альбомчик получился нежным и легким, морским..То и обложку мне хотелось сделать как можно более воздушную, ненавязчивую, как морской бриз...

В коллекции "Ветер странствий" мне очень понравились элементы для вырезания, поэтому использовать их старалась по максимуму: якоря, звездочки, цветочки, ракушки.
А вот металлическими звездочками, как например на фото ниже, мне послужила старая заколочка, загрунтованная и поделенная на 3 звездочки :) Давненько сломалась она у меня, а я как истинная девочка, не могла ее просто так выкинуть она ведь такая красивая и блестящая. Пока дело не дошло до морского альбома, тут то меня и осенило.
Фоновые листы надо заметить, сочетаются между собой идеально. Так легко и непринужденно у меня уже давно не складывалась работа. Бывает сидишь часами а то и днями с одним разворотом. Но тут все случилось совершенно иначе. И дело даже не в том, что разворотов всего 3, а наверное в том, что этом мой первый морской альбом и сработала магия неизведанного)
Со звездами мини-композиции складываются сами собой.

Немного деталек обложки...

Для меня важно когда мини-композиции на страничках не просто существуют отдельно от подложек, а как бы дополняют фотографию, которая вскоре появится. И даже если частично композиция заходит на подложку, то это не должно мешать функциональности.


Глядя на эту пальмочку сразу хочется на берег с белым песочком...


С этой коллекцией получается всё очень нежно и вместительно =)



В работе я использовала бумагу и чипборд "Ветер странствий"  и вырубка на обложке нож Салфетка от EcoPaper.








Вот такой альбомчик у меня получился.
 Спасибо что дочитали до конца. Приятного творчества дорогие :) Пока, пока!

Читать далее Морской альбомчик "Наш Отдых" от Дианы Иксановой.

понедельник, 30 июля 2018 г.

,

понедельник, 30 июля 2018 г.

Мастер-класс подарочного пакета-парусника от Елены Марченко.

Всем   летний и творческий  привет:)  Сегодня с вами я,  Елена Марченко,  и предлагаю вам  посмотреть, а может быть и сделать вместе со мной вот такой подарочный пакет в форме парусника.  В нем вы можете разместить   фоторамку или  альбомчик с вашими летними фото, или просто коробочку конфет с сувенирами, привезенными с отдыха:).   В работе использована  коллекция  Ветер странствий CraftPaper.
Читать далее Мастер-класс подарочного пакета-парусника от Елены Марченко.

воскресенье, 29 июля 2018 г.

воскресенье, 29 июля 2018 г.

Детские коробочки. Свободное вдохновение от Марии Логиновой

Привет, друзья! Отличных всем выходных! С вами я, Маша Логинова и сегодня нас ждёт свободное творчество =) Наши новые детские коллекции вдохновляют на создание самых нежных детских работ! Так, у меня появились эти подарочные мэджик-боксы.

Читать далее Детские коробочки. Свободное вдохновение от Марии Логиновой

суббота, 28 июля 2018 г.

суббота, 28 июля 2018 г.

Невероятно нежный мини альбом Елены Марченко. Вдохновение по заданию "Счастье"

Всем привет! Сегодня с вами, Елена Марченко.
Каждое задание в нашем блоге позволяет творить от души:) Всего семь букв "СЧАСТЬЕ", но глубже и более вдохновляющих заданий я ещё не видела. Ведь счастье у каждого своё, и я попытаюсь раскрыть его с помощью коллекции Наш сынок CraftPaper. Думаю по названию коллекции вы уже догадались в чем оно состоит моё счастье... И я решила сделать совсем крохотный по размерам, но наполненный огромной любовью  миниальбомчик для малыша. Не так давно СraftРaper порадовал всех любителей скрапа сразу двумя детскими новинками, одной из который стала совершенно невероятная мальчуковая коллекция. В этой коллекции мне понравилось все: и удивительная палитра в благородно-голубых, нежно-кремовых и жемчужно-серых тонах, и очень милые и трогательные карточки, и красивейшие фишки. Вы не представляете с каким удовольствием я вырезала все эти пуговки, звездочки и таких трогательных мишек:) Все листы очень сочетаются между собой и позволяют творить красоту. Давайте посмотрим посмотрим, что у меня получилось.
Этот вместительный бодик-толстячок размером 13х17см, полон интересных разворотов и кармашков
Читать далее Невероятно нежный мини альбом Елены Марченко. Вдохновение по заданию "Счастье"

пятница, 27 июля 2018 г.

пятница, 27 июля 2018 г.

Страничка по заданию "Счастье" от Настя StacyLilac

Здравствуйте, наши любимые, самые дорогие читатели!
Сегодня с Вами Настя, и я готова вдохновлять вас на участие в нашем задании "Счастье!" 
Покажу Вам свою страничку из очень теплой и душевной коллекции "Семейный архив".

Читать далее Страничка по заданию "Счастье" от Настя StacyLilac

четверг, 26 июля 2018 г.

четверг, 26 июля 2018 г.

Вдохновение к заданию "Счастье" от Сатековой Айгерим

Всем большой привееет!
Сегодня с вами Айгерим, и я пришла вдохновлять вас на участие в задании "Счастье"! Все мы любим говорить о счастье, и иногда порой не осознаем, что сейчас, вот прямо сейчас, мы счастливы! Правда! Я, когда счастлива, то это понимаю, только через время, а вот в тот самый момент, я просто улыбалась, танцевала, плясала - "зарегистрировать" это чувство сложно) Да и что такое счастье? Счастливый человек не знает ответа, а вечно думающий и размышляющий погрузится в глубокий смысл жизни и застревает в мыслях)
Счастье для многих мимолетно и не ощущается, пока не приходит печаль. Но мы-то, скраперы, знаем, что делать, чтобы на дольше сохранить воспоминания о счастливых моментах,правда?
Один из способов-это блокнот, в котором пишешь,рисуешь, размещаешь фотографии!
Именно к заданию "Счастье" я его и сделала :)
Читать далее Вдохновение к заданию "Счастье" от Сатековой Айгерим

среда, 25 июля 2018 г.

среда, 25 июля 2018 г.

Задание-ассоциация "Счастье" до 26 августа.

Приветствуем вас, друзья!
Сегодня у нас для вас новое вдохновляющее задание-ассоциация "Счастье" и прежде чем мы покажем волшебные работы от нашей дизайн-команды, хотелось бы рассказать вам небольшую сказку:
"Старая мудрая кошка лежала на травке и грелась на солнышке. Тут мимо нее пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кошки, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
— Что ты делаешь? – лениво поинтересовалась кошка.
— Я пытаюсь поймать свой хвост! – запыхавшись, ответил котёнок.
— Но зачем? – засмеялась кошка.
— Мне сказали, что хвост – моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и своё счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
Старая кошка улыбнулась так, как это умеют делать только старые кошки и сказала:
— Когда я была молодой, мне тоже сказали, что в моём хвосте – моё счастье. Я много дней бегала за своим хвостом и пыталась схватить его. Я не ела, не пила, а только бегала за хвостом. Я падала без сил, вставала и опять пыталась поймать свой хвост. В какой-то момент я отчаялась. И просто пошла, куда глаза глядят. И знаешь, что я вдруг заметила?
— Что? – с удивлением спросил котёнок.
— Я заметила, что куда бы я ни шла, мой хвост везде идёт за мной. За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой."
Читать далее Задание-ассоциация "Счастье" до 26 августа.

вторник, 24 июля 2018 г.

вторник, 24 июля 2018 г.

Результаты донабора в дизайн-команду

Добрый день, дорогие друзья и читатели нашего блога!
Мы прочитали каждую заявку донабора в нашу команду. Нет, не так - мы несколько раз прочитали каждую заявку! Прочитали каждое слово. Не успели ответить каждой, поэтому пишем здесь!
"Спасибо за ваши эмоции, за вашу смелость (многие почему-то боялись подавать заявки, хотя это нестрашно совсем) и, конечно же, спасибо за ваше доверие!" 

Нам очень радостно, что вы так трепетно относитесь к нашему бренду, так цените нас и желаете попасть в нашу команду! А ведь это по сути всего лишь первая наша Дизайн-команда. Мы уверены, что шансы есть у всех, но сегодня нам нужно было выбрать всего двух человек... Не могли пройти мимо душевной заявки от Алёны Little Evey 
Читать далее Результаты донабора в дизайн-команду

понедельник, 23 июля 2018 г.

понедельник, 23 июля 2018 г.

Мастер-класс Виктории Craft по обложке для свидетельства или "как я это делаю"

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня понедельник, а это значит пришло время поработать =) И спешит свою работу, а точнее, мастер-класс показать Виктория Craft

Читать далее Мастер-класс Виктории Craft по обложке для свидетельства или "как я это делаю"

воскресенье, 22 июля 2018 г.

воскресенье, 22 июля 2018 г.

Результаты задания "Бохо-шик"

Добрый день, дорогие друзья!
Надеемся ваш воскресный вечер проходит в кругу семьи и близких! 
А мы сегодня готовы объявить результаты доски вдохновения "Бохо-шик".
Сколько же прекрасных работ мы просмотрели, сколько же прекрасных работ мы выбрали, а сколько ещё хотелось добавить в топ! 
Наш топ получился яркий красочный, игривый и нежный одновременно... и это так здорово! Встречайте великолепная семёрка:


Читать далее Результаты задания "Бохо-шик"

суббота, 21 июля 2018 г.

суббота, 21 июля 2018 г.

Вдохновение по заданию "Цветочная вышивка" от Елены Марченко

Всем творческий привет, наши дорогие читатели:) 
С вами сегодня Елена Марченко. А вы помните, что у нас идет задание Цветочная вышивка?  Если нет, то я хочу об этом вам напомнить и вдохновить на участие:) Ведь коллекция с таким же названием невероятно светлая, нежная и в то же время яркая, а когда как не летом делать из нее работы? Идей было множество, хотелось  сделать все: и летний мини-альбомчик в виде пялец, и яркий планер для рукодельницы, и нежнейшие открытки, однако победил комодик для украшений:) Ну что будем смотреть?? Я сделала его из пивного картона и бобин от скотча разных размеров.  Для декора использовала коллекцию Цветочная вышивка, в мятно-розовую палитру которой я влюбилась с первого взгляда.
Давайте сначала посмотрим  видеообзор, а потом уже перейдем к фотографиям
А  любителей рассматривать фотографии  приглашаю  к просмотру:)

Давайте приоткроем дверьку комода...
 Внутри 3 отделения для наших женских украшений.  У меня, например, очень много жемчуга, вот именно его   можно хранить   в этой  милой башенке:)
А лучшим украшением милого дома, конечно же,  являются цветы и я поставила на свой  комодик   вазу с цветами:)
И обратная сторона комода тоже  декорирована

Вот пожалуй и все. Немного волнуюсь и очень надеюсь, что вам понравится  мое творчество,  я не очень часто занимаюсь картонажем:) 
Но с этой чудесной коллекцией "Цветочная вышивка" СraftРaper возможно все!
Присоединяйтесь к нашему заданию
До новых встреч, ваш Craft Paper и ваша Елена.:)

Читать далее Вдохновение по заданию "Цветочная вышивка" от Елены Марченко