четверг, 26 июля 2018 г.

Вдохновение к заданию "Счастье" от Сатековой Айгерим

Всем большой привееет!
Сегодня с вами Айгерим, и я пришла вдохновлять вас на участие в задании "Счастье"! Все мы любим говорить о счастье, и иногда порой не осознаем, что сейчас, вот прямо сейчас, мы счастливы! Правда! Я, когда счастлива, то это понимаю, только через время, а вот в тот самый момент, я просто улыбалась, танцевала, плясала - "зарегистрировать" это чувство сложно) Да и что такое счастье? Счастливый человек не знает ответа, а вечно думающий и размышляющий погрузится в глубокий смысл жизни и застревает в мыслях)
Счастье для многих мимолетно и не ощущается, пока не приходит печаль. Но мы-то, скраперы, знаем, что делать, чтобы на дольше сохранить воспоминания о счастливых моментах,правда?
Один из способов-это блокнот, в котором пишешь,рисуешь, размещаешь фотографии!
Именно к заданию "Счастье" я его и сделала :)



Мой путь в скрап начался, как раз, c ведения личного дневника! В нем я не только писала, но и делала тематические развороты с фотографиями и небольшим декором, которые дополняли небольшие скетчи.

Мне почему-то захотелось блокнот сделать горизонтального положения и чтобы странички перелистывались не справа налево, а снизу вверх)

Для создания такого блокнотика использовала коллекцию "Бохо-шик", по-моему, с этой бумажкой очень интересно творить! Я вдоволь поигралась с разными цветами, красками и перышками) 

Этот лист с совушкой настолько самодостаточен и красив, что решила для форзаца его оставить  таким, какой он есть, лишь немного потрепав его стороны и уголки)

На одной из страниц блокнота решила поиграться и создала небольшую композицию)


И на форзаце тоже благородный олень, как и сова из этой коллекции! Как мне эти два зверька понравились!!!
Спасибо всем за внимание! Будьте счастливы и творите с удовольствием!

0 коммент.:

Отправить комментарий