суббота, 16 июня 2018 г.

Итоги нашего совместного проекта "Сохраняя самое ценное"

Приветствуем вас, дорогие друзья! Сегодня у нас долгожданные итоги нашего первого совместного проекта "Сохраняя самое ценное", который принёс множество приятных эмоций и вам и нам! Мы очень рады, что откликнулось столько народу, пусть до конца дошли самые стойкие. Мы надеемся что сможем повторить уже совсем скоро не менее интересный и прекрасный проект с чудесными призами и удивительными работами от наших волшебных фей! Ведь согласитесь вдохновение от наших дизайнеров было невероятным! А какие альбомы ВЫ подарили нам! Столько приятных слов было сказано, столько поддержки оказано, что даже чуточку жаль, что всё закончилось! Сегодня с чувством гордости мы представляем вам альбомы наших участников!

1. Арина, которая с каждым этапом поражала нас своей лёгкостью, прекрасным чувством стиля и нежностью....Браво, браво!

2. Мария, в чьём альбоме собраны самые интересные идеи и удивительное чувство композиции и гармонии...А цветовая палитра альбома?!...ммм....Красота!

3. Наталья со строгим и одновременно нежным, гармоничным альбомом, который кажется вместит в себя фото с не одной свадьбы =)

4. Елена с восхитительной работой! Интересная цветовая палитра, прекрасная композиция! А как дорого и красиво смотрятся развороты внутри!

5. Анна с альбом, который покорил дк до глубины души своей уникальностью, своей нежностью и конечно же, аккуратностью! Очень красиво, Ань!

6. Катя запрыгнув в последний вагон не прогадала! =) Вы только посмотрите на эту многослойную и гармонично сложенную обложку! Хоть он и дался с трудом, но он получился замечательным! Молодец!

7. Екатерина с шебби-нежным, с очаровательно милым альбомом, чья палитра просто не могла нам не запомнится! Красиво, нежно, и мы  даже сказали бы Вкусно =)

8. Олеся с эко-альбомом, который попал в самое сердце! Посмотрите на эту строгость, стиль и чувство меры! Очень интересный альбом.

9. Анастасия с ярким бохо-альбом, очаровал не только своими интересными разворотами, но и фотографиями красавицы внутри!

10. Елена! Елена, Елена, ваши мишки будут долго нам напоминать о том, как быстро уходит детство и как важно, запечатлевать важные и ценные события, которые так быстротечны! Альбом получился удивительным, а обложка выше всех похвал!!

11. Евгения с душевным и ярким альбомом о лете, о доме, о семье....О том, что ценно каждому!
Альбом получился очень классным, природным и озорным под стать фотографиям!

12. Татьяна с потрясающим кружевным альбомом про нежность, красоту и винтаж!

Поздравляем вас девочки не только с окончанием проекта, но и с тем, что теперь у вас есть самые любимые, самые красивые и самые удивительные, оригинальные альбомы!
Среди всех мы разыграем набор бумаги "Наш сынок"
и получает её номер 5
Поздравляем Анна и ждём ваш адрес в директ инстаграма.

Выбирать победителя проекта было действительно ОЧЕНЬ сложно и мы выбрали три места!
Татьяна!
Это просто обворожительный домик, в котором действительно живёт любовь и рождаются мечты!  Татьяна, ваша аккуратность и талант нас сразили! Вам достаётся полностью коллекция "Наша доченька", поздравляем. 


Нина 
Ваш альбом невероятный! Ваш многослой и утончённое чувство стиля, и эти все детальки которые смотрятся в целостности очень очень красиво! Поздравляем! Вам достаётся полностью коллекция "Наш сынок". Напишите в директ инстаграма для получения вашего приза!

Наталья с душевным альбомом, который останется в памяти ещё очень долго! Сколько идей, сколько интересных конструкций, а какие фотографии, это действительно "Самое самое ценное!" Посмотрите видео не пожалеете! БЕСПОДОБНО!!!
Поздравляем, Наталья! Напишите в директ инстаграма для получения вашего приза!



ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за всё! Мы вас очень любим и ценим! Все большие молодцы!
А мы ждём вас в наших заданиях и до скорой встречи!

18 комментариев:

  1. Спасибо за чудесный проект, за вдохновение и за то что оценили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  2. Галерея прекрасных альбомов о самом главном!)) Всех всех поздравляю еще раз с окончанием проекта, девочек с ТОПом, Наташеньку с главным призом,с заслуженной победой ее великолепного теплого альбома!))
    Хотя у каждого из нас свой главный приз - наш альбом!) ведь каждый вложил в него очень много чувств, эмоций!)
    еще раз огромное спасибо за душевный проект!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, вы творили свою красоту, вдохновляя всех нас на творчество! Это ведь Соместный проект:)и мы творили вместе с вами!

      Удалить
  3. Ого-го!!! Спасибо-спасибо-спасибо... ❤❤❤ У меня аж дух перехватило... Это был чудесный проект! А самое главное - это был мой самый первый совместный проект!!! Я тааак рада.... Всех девочек поздравляю! 😁 Особенно Наташу... Спасибо... Я счастлива... 😊

    ОтветитьУдалить
  4. Огоооо!!!! Я все ждала итоги, заходила на сайт, а узнала, что они подведены, из инсты :))))) Бесконечно рада за всех троих победительниц, но за Наташеньку - особенно!!!!!! Это необыкновенно талантливый человек с исключительным вкусом! Наташа, поздравляю тебя от всей души!! И себя - за урааааа! Рандом про меня наконец-то вспомнил :)))))))) И какой шикарный приз мне подарил! Девочки - дизайнеры и участники, - спасибо вам огромнейшее за позитив, энергию, вдохновение, за все эти недели ожидания, нетерпения и постоянной работы мысли и Муза!! Это было незабываемо, и я точно у вас прописалась, как постоянный гость кафе "Вдохновение с КрафтПэйпер"! И на волне творческого подъема взялась доделывать свои недоделки детских альбомов двухлетней давности, чтобы со спокойной душой приняться потом за свадебный альбом из вашей бумажки. Это был замечательный и очень продуктивный совместник! Всем нам - радости и красивостей в жизни, чтобы творить-творить-творить...

    ОтветитьУдалить
  5. Какие шикарные альбомы!! Девочки всех поздравляю!! НАТАШИК я за тебя очень рада, это действительно заслуженная победа!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за прекрасный проект! Альбомы всех участниц просто шикарные, такие разные, и такие душевные! Поздравляю победителей!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые работы! Все девочки Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ура! Урааа! 😍😍😍Урааааа! 😘😘😘
    Девоньки, как я рада-словами не передать!!!
    Увидела пост вчера, укладывая малыша спать. Но, по телефону, на самой маленькой яркости и под одеялом совсем не с руки писать было 😂, поэтому отложила до утра свои эмоции. И с самого утра говорю в полный голос!
    Безмерно благодарна талантливейшим девочкам Дизайн команды за их щедрое вдохновение, за их идеи и заряд творчества, которым они окружили нас в проекте. С такой поддержкой и в такой компании творить было -одно сплошное удовольствие! Считаю , что этот проект , не смотря на то, что он первый в блоге- задал высокую планку и сложился в итоге очень ярким, эмоциональным, душевным, ещё много эпитетов можно добавить...И я очень-очень рада, что своим альбомом смогла затронуть ваши 💕Сердца 💕💕💕 ! Спасибо большое и от души! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
    С удовольствием поздравляю Танюшу и Ниночку ! И Анюту с призом! И всех -всех девочек -участниц! Ведь самое главное- это то, что у каждой теперь есть своя победа-свой альбом!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо Вам огромное за такой чудесный СП. Мы безмерно счастливы за всех участниц и особенно за победителя! Поздравляем от всей души! Оставайтесь с нами!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие и уже очень любимые наши участницы, хочу сказать огромное СПАСИБО всем-всем!!! Ваше внимание, ваши эмоции и комментарии, поверьте, очень важная составляющая нашего вдохновения и творчества:) Поздравляем вас, ваша красота надолго останется в наших сердцах:) а мы будем ждать всех в наших новых заданиях:)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, всех поздравляю!!! Мы все молодцы
    Еще раз спасибо дизайн команде, вдохновлять других это большой труд
    Спасибо производителю Craft paper, что создали такие душевные коллекции мимо которых пройти не возможно. В голове уже зреет новый альбом из вашей бумаги)))

    Поздравляю победителей. Очень душевные и красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девчёночки, это был самый долгожданный пост)) Все его ждали!!!
    Поздравляю всех нас с сокровищем в руках, с самым ценным - домиком для воспоминаний!!!
    Девочки-вдохновительницы, благодарю вас всех и каждую по отдельности, за этот проект, за эмоции, за слова поддержки!!!
    Вы лучшие, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо вам всем огромное за участие, за подаренные эмоции, за ту душевную атмосферу, которая, благодаря и вам в том числе, царила на нашем проекте. Ну и поздравляю вас всех с новыми альбомами)))! Вы все чудесные, ну а девочки победительницы - просто феи). Всем ура!!!)))

    ОтветитьУдалить