воскресенье, 1 июля 2018 г.

Вдохновение и процесс работы по заданию "Мечта" от Поткиной Маришки

Доброе утро, дорогие друзья! Надеемся ваши летние дни такие же вдохновляющие как и наши работы! Сегодня с вами Мария Поткина. 
Мои солнечные, добро пожаловать в мой пост)! Для задания "Мечта" я сделала два конверта для денег в морском стиле ...
Я уже так мечтаю оказаться на берегу моря и услышать этот шум волн, почувствовать как морской ветер развивает волосы .... блаженство!
Поэтому я долго и не раздумывала какую коллекцию взять для этого задания! Честно говоря из этой морской коллекции  творить нереально легко, так как она безумно нежная и с восхитительным высечками!
  В этот якорь я влюбилась сразу .... ну вы только посмотрите какая красота .

Подобрав все материалы я начала творить )!
 Для создания легкости я использую марлю или мадаполам (тоненькая хлопковая ткань , чуть плотнее марли) . Но лично я всегда крашу ее в чае , люблю больше оттенки бежевого . 
 С годами в скрапе я научилась на таких маленьких изделиях уже не склеивать слои )! а сразу отправлять их под машинку и фиксировать строчкой ) если это мужские работы , то могу и степлером :)
Я обожаю чем-то хрустеть во время создания композиции 🙈 Решила с вами поделиться, это мои любимые соленые сушки! Все кто их пробует у меня, потом их покупает)! Они как семечки😁 (это невские сушки, с таким самоварчиком на упаковке может знаете?)
 Ну а теперь предлагаю рассмотреть мои два красивеньких конверта :)
 Не люблю конверты на завязках , поэтому у меня вот такая закрывашка , которая съезжает , и конверт открывается )!
Очень ждём вас в нашем задании! А о чём мечтаете вы?!
До скорой встречи!
Обязательно попробуйте похрустеть :)
Ваша Марина!

2 комментария: