четверг, 29 ноября 2018 г.

Альбом "Новогодняя сказка" от Дианы Иксановой

Добрый день, дорогие читатели нашего блога ;) С Вами я - Диана Иксанова, рада поделиться своим предновогодним настроением в виде вот такого уютного альбома из новой потрясающей коллекции "Лесная сказка" .


Такие очаровательные зверушки, иллюстрации, которые хочется бесконечно рассматривать...ну и конечно приглушенная нежная палитра, где даже красные пуансеттии воплощение нежности :)


Альбом получился у меня большим, 30х30 см!) И наверное самым большим, что я делала, т.к. обложка больше, и переплет конечно придают еще больше величия этому красавцу, который словно облачился в рождественский плед или теплый свитерок :)


   Почти все цветочки в этом альбоме сделаны мной , так уж понравился мне этот процесс, что теперь это любовь навеки) Здесь и пуансеттии из окрашенной бумаги и цветы из бордового кардстока.






Бельчонок у подножия дверки, словно приглшает зайти в гости и посетить эту лесную новогоднюю сказку!) Ну что пойдем?)



Хочу показать Вам все все детали страничек!)
























А это моя любимая страничка в альбоме :) 









Надеюсь у меня получилось хоть немного подарить Вам ощущение приближающегося волшебного праздника и присутствия в самой настоящей Лесной сказке!)

Спасибо за внимание, друзья! Успехов и вдохновения!

8 комментариев:

  1. Диана, такой большой, можно сказать монументальный и в то же время такой нежный и очень красивый альбом:) Настоящий классический скрап!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Леночка :) я сама немного в шоке что он такой большой))) но наверное от этого люблю его еще больше

    ОтветитьУдалить
  3. великолепный альбом! нежность и тонкое изящество в каждой прекрасной детальке! гамма такая чудесная

    ОтветитьУдалить