понедельник, 25 марта 2019 г.

Воздушный шар на день рождение. Вдохновение от Черноивановой Людмилы

Добрый день, дорогие наши читатели!
Сегодня я решила вам показать воздушный шар, который  сделала в подарок на день рождение для своего крестного сыночка! С самого детства я мечтала о сыновьях, правда у меня есть две чудесные дочурки, чему я несказанно рада!! А два года назад появился мой первый крестный сынок!!


 Шар сделан полностью из коллекции бумаги "Наш сынок".
Диаметр 36 см, состоит из шести сегментов. Высота каждого 15см.
Корзину для шара делала из втулки от фольги. Отрезала необходимый размер и обклеила скрап-бумагой внутри и снаружи.


Центральный элемент композиции - милый зайчонок из листа для вырезания этой коллекции! Он уютно устроился в рамке, которую я покрыла нежно-голубой пудрой для эмбоссинга. 


Все цветочки сделаны мной с помощью ножей из бумаги "Наш сынок".  Она плотная и довольно-таки гибкая, как раз то что нужно для создания самодельных цветочков! В работе я еще использовала вырубку и небольшие кружевные фрагменты.


Шов между сегментами нежно прикрыт хлопковым кружевом, а по центру - лентой с маленькими помпошками. А посмотрите, как нежно смотрятся пуговки-малышки сверху шара.


А вот и детальки поближе)


Надпись "Наш ангелочек" очень красиво вписалась в композицию. А под ней - бант. Ведь у нас день рождение все-таки!))


А еще ниже цифра "два", именно столько исполнилось моему сыночку!


Над цветами порхают бабочки.



Воздушный шар получился очень нежным, именно таким я его себе и представляла. Он будет чудесным украшением интерьера спальни малыша. Только из такой нежнейшей коллекции можно создать такие милые вещицы!! 

Вдохновляла вас Людмила Черноианова

Я дизайнер Craft Paper

Надеюсь, что вам понравился мой воздушный шар и вы обязательно сотворите что-то подобное для своих малышей из наших нежных коллекций!
Всего вам доброго и до новых встреч!


4 комментария: