пятница, 18 мая 2018 г.

Подробный пост 3 этапа СП "Сохраняя Самое ценное" от Айгерим.

Привет-привет! :) Это я - Айгерим)
«Семейные ценности»... Я долго размышляла над этим. Мне кажется, что очень здорово иметь в семье ту вещь, передаваемая из поколения в поколение! Например, кольцо от свекрови к невестке или домашние рецепты от бабушки, которые кроют в себе какие-нибудь секреты приготовления! У моего друга есть коллекция монет из самых разных стран и континентов, которую начала собирать его бабушка! Представляете мои удивленные глаза, когда я увидела ее?! А он ещё может о каждой монете рассказать! Я была поражена, и мне очень захотелось быть «зачинателем» какой-нибудь необычной коллекцией, которая потом станет семейной ценностью, передаваемая из поколения в поколение)

А пока у нас нет такой коллекции, в своём развороте ОЭ — это жемчужины, стразы и кристаллы.




Ооох, знали бы вы, сколько у нас украшений) Дело в том, что у нас 4 дамы (включая маму) в семье :) И гости всегда дарили маленьким девочкам и их маме то ожерелье, то сережки, то ли кольца. Самое интересное то, что, хоть мне и дарили серьги, я их не носила до 6 класса, потому что у меня уши были не проколоты)

Кроме жемчужин и страз, я использовала, как по старинке и привычке, кружева, вырубку, вязаные элементы, чипборд, высечки из набора «Пионовый сад». Просто невероятный лист для вырезания у этой коллекции! Ещё совсем недавно открыла для себя рафию: какой объём и многослойность они придают! Впервые ее применила во втором развороте, а теперь хочется везде-везде ее приклеить под слоя)


В стеклянную баночку насыпала немного бисера — вот пример шейк-шейк-шейкера:)

Знаете, как завораживает процесс создания альбома не для кого-то, а для себя, своей семьи! Реально сердце греет.
А читая Ваши истории и наблюдая за Вашими работами, задевает за живое и трогает! Мне кажется, это один из самых уютных СП! И я, и все наши девчонки, радуемся, что он так отозвался в Ваших сердцах! Спасибо всем, кто принимает участие! Уже совсем наши развороты соберутся в один целостный альбом, в одну большую ценную историю!
Спасибо всем за внимание!

6 комментариев:

  1. Айгерим, нежнейший разворот!! Гамма такая воздушная - прям хочется надеть белое свадебное платье и сфотографироваться для этого альбома :))) Безумно нравятся стразовые украшения и бутылочка - придают изысканности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!🙈🤗 Похоже, мой семейный альбом плавно уже становится свадебным :D,

      Удалить
  2. Айгерим нежность твоих работ и фото просто зашкаливает!!! Готовый альбом получится нежнее нежного:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, то же самое я о твоих работах думаю! Такие светлые и нежные) Спасибо огромное!

      Удалить
  3. концентрация света и нежности!!!!!!!Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Вика!! Безумно от тебя приятно!💗

      Удалить