пятница, 10 августа 2018 г.

Доска Вдохновения - Летние дни. До 10 сентября

Добрый день, дорогие друзья!
Не даром август последний месяц лета. Это тот случай, когда откладываешь все на потом: прочитать любимую книгу, выучить иностранный язык, съездить в путешествие или похудеть к лету =)... когда лето вот-вот закончится. Сейчас мы предлагаем вам забыть о том, что лето на исходе, а просто жить и наслаждаться каждым моментом. Теплыми летними вечерами, общением с друзьями и долгими прогулками, цветущей природе, которая еще радует глаз. Просто жить и чувствовать это лето без условностей и стереотипов!
А чтобы вдохновение не покидало вас даже в самые знойные дни лета, предлагаем посмотреть на нашу августовскую доску вдохновения... с легким налетом винтажности и романтики. Ведь август самое время, чтобы влюбиться! Пусть даже в новый виток в вашем творчестве!
По традиции вы берёте с доски любые три элемента, которые вам приглянулись, например: цветы, сиреневый цвет, стекло, ножницы, карты, конверты, письма (рукописный текст), книги, надписи (девизы про лето) или как один из элементов коллекцию "Летние дни".
Использовать нашу продукцию для участия в задание не обязательно!

Смотрим вдохновение от нашей дизайн-команды?!

Настя StacyLilac
С коллекцией "Летние дни" я окунулась в лето почти тридцатилетней давности, и оформила страничку со своей детской фотографией. Это сейчас у наших детей тысячи фотографий, а тогда был бесценен каждый кадр) Очень благодарна папе, что ловил такие моменты.
 Нежнейшая палитра, полупрозрачные цветочки и листочки, порхающие бабочки. Эта коллекция просто сказочная, легкая и такая свежая.




Привет, друзья!  Вы уже пробовали нашу новинку?! Коллекция «Летние дни» наполнена летним теплом, ароматами цветов и нежными оттенками Прованса.



Эта бумага очень вдохновляющая! Когда держишь ее в руках, в голове сами собой рождаются идеи будущих альбомов, открыток, шкатулок..




Ну а я решила начать с блокнота. Давно не делала таких мягких, уютных «пухляшей». С кучей милых и атмосферных деталек.
Скоро покажу вам его целиком! Спасибо за внимание! И до новых встреч!


Олеся Еранкевич scrap_and_fun
Лето - это маленькая жизнь! Эта история про меня! Я обожаю лето за его длинные
 дни, за наши Питерские белые ночи, за долгие велосипедные прогулки, за игры на свежем воздухе, за отпуск на море и, конечно, дачный отдых!

 Волшебная коллекция для больших  и маленьких свершений!
Забегайте к нам за подробностями! Мы Вам всегда рады!

Айгерим @miss_selenaart
Последние жаркие денёчки лета... Лето — для меня самая чудесная пора! Ну, не считая ещё красавицу весну :) Оно наполнено самыми яркими позитивными моментами! Поэтому без летнего миника - ну, никак!!! Какая же коллекция «Летние дни» обворожительная! Согласитесь?





Новая коллекция "Летние дни" такая разная, впочем как и само лето:) Я  постаралась показать и сохранить его теплоту, нежность, уют и особое очарование первых летних днй. Давайте смотреть альбом для летних фото. 
 Он получился пухляшом, наполненным цветами и летом:)
  И будет хранить самые красивые мгновения летних дней.
 Откроем альбом?


Я очень надеюсь, что вам  и эта коллекция, и  альбомчик  понравились, а  продолжение..... ...обязательно будет, обещаю :)

Теперь слово нашим новичкам, с которыми думаем вы все уже знакомы =)

Привет, друзья! Очень рада быть частью блога и показывать работу наряду с такими талантливыми девочками. Из новой коллекции у меня получилась страничка, которую решила подарить родителям, только-только возвращающимся из Крыма. 

Очень сложно было уловить чёрно-белый снимок, но захотелось сделать страничку именно с этим кадром, потому что делала его мама, в апреле этого года, также в Крыму ).

Многослойности на страничке удалось добиться за счёт вырезанных цветов и элементов, а также использовала фишку из набора.


Мы желаем вам тёплого, творческого августа и ждём вас в нашем блоге!

Привет- привет =)  Так радостно наконец-то творить для такого замечательного блога, тем более с такими потрясающими материалами!! Работы складываются на одном дыхании. Так случилось и с этим нежным миником. Покажу немножечко, а потом будет больше фоток). Честное слово))!



Вдохновляет?! В нашем блоге по другому не бывает ;)
Ждём всех обязательно!
Напомним о правилах участия в наших заданиях:
1. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
2. Для участия необходимо быть нашим читателем
3. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
4. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике.
5. Добавиться в линки до 10 сентября (ведь нас в сентябре ещё ждёт бабье лето))).

8 комментариев:

  1. Так долго ждала работ из этой коллекции! Она невероятная и работы дизайнеров невероятные!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, восхитительное вдохновение!!! Аж дыхание перехватило!!! Невероятная красота!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мы старались что бы эта коллекция и у вас стала любимой! Ждем всех в наших заданиях:)

    ОтветитьУдалить
  4. Одна из любимых коллекций! Спасибо за это задание и такое великолепное вдохновение! Не терпится все работы рассмотреть в деталях ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие чудесные работы! Все легкие, нежные, восторг! Особенно от миников!

    ОтветитьУдалить
  6. Больше трех недель я вдохновлялась этой доской... Она прекрасна!
    Вдохновилась)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за такие комментарии! Заходите сюда в гости почаще!

    ОтветитьУдалить