вторник, 11 сентября 2018 г.

Вдохновение по заданию "Свобода" от Олеси Еранкевич.

Всем большой привет от Олеси Еранкевич scrap&fun . Сегодня я хочу напомнить вам, что у нас проходит задание с превосходной темой для фантазии - СВОБОДА!

Свобода, лично для меня,  очень важна! Быть свободным, значит быть счастливым! Иногда бывает сложно жить в мире, где много правил, запретов, законов, которые регулируют твою жизнь. Хочется мечтать, творить, любить и самое главное заниматься тем, чем действительно хочется.
Дух свободы ярче всего проявляется и ассоциируется у меня с морской темой. Эти полные ветра паруса, соленые брызги на лице, ослепительное солнце в глаза - это единение с природой и безграничное ощущение свободы и дыхания полной грудью.
Этот набор, состоящий из открытки и двух конвертов, создан из коллекции «Ветер странствий» специально для свободных мужчин. Мужчин, которые несмотря на всю свою занятость имеют возможность заниматься любимым делом: писать книгу, рыбачить, ходить под парусом, бегать с мячом или клюшкой, мастерить или путешествовать. Хочется думать, что в такие минуты они по-настоящему свободны, а значит счастливы!
Я обожаю море и морскую тему в работах. Во время работы над такого рода проектами я тоже ощущаю себя легко и свободно и меня это несказанно радует!
Желаю и Вам отпустить себя по волнам творчества и творить в удовольствие нам на радость!

2 комментария: