понедельник, 3 сентября 2018 г.

Доска вдохновения "Моя осень и моя школа"

Добрый день, дорогие друзья!
Есть такая пора, которая рождает романтический дух внутри каждого человека. Осень! Самый красивый и чудесный сезон года. Желтеющие листья, которые день за днем превращаются в янтарь и золото, словно драгоценности. В воздухе витают уже горькие ароматы сухой травы, хризантем и успевших опасть листьев.
Это время школы, новых знаний и, конечно же, волнительных моментов для первоклассников и их мам.
Осень - это сезон красок и цвета, которые хочется сохранить и передать в своём творчестве.
Поэтому сегодня мы предлагаем вам новое задание - доска вдохновения под названием "Моя осень и моя школа". Мы принимаем любые новые работы, на которые вдохновит эта доска.
По традиции вы берёте с доски любые три элемента, которые вам приглянулись, например: листья, цифры, птицы(ласточки), ретро-карточки, алфавит, рябина, рукописный текст, рюкзак, книги, кружки, краски, акварель, цветы, надписи (девизы про осень) или как один из элементов - коллекция "Моя школа".
Использовать нашу продукцию для участия в задании не обязательно!

И потрясающее вдохновение от наших дизайнеров:
 Маша Логинова
Так как тема школы для меня сейчас совершенно не актуальна, а поработать с новой коллекцией очень хотелось-я решила взглянуть на эту бумагу несколько иначе, под другим углом. И вот, что у меня получилось! "Городской" альбом! По мотивам недавней поездки в Копенгаген.  Я вдохновлялась уникальным датским дизайном и их строгими интерьерами. Поэтому в альбоме такая палитра: сочетание черного, белого, бежевого и бледно-голубого. Немного зелени и натурального дерева. Декора по-минимуму.

Привет-привет наши любимые читатели:) С осенью вас всех!. Мои школьники уже выросли, но меня по прежнему охватывает волнение в преддверии нового учебного года. С улыбкой смотрю на красивые букеты в руках спешащих сентябрьским утром школьников:) С таким осенним настроением я делала праздничные школьные открытки из новой коллекции CraftPaper Моя школа. Коллекция великолепна! Ретро-карточки, листы для вырезания, фоновые не яркие и такие теплые принты, как же все красиво и гармонично. Как же мне нравятся эти ретро картинки!  Правда же  трогательные школьники?:))  Впрочем, давайте смотреть:)
  Эти открытки не совсем обычные, как и сам этот день - 1 Сентября :) Они с поп-ап элементами, ведь это поздравления для детей, а детям нравится сюрпризы:)
Открыв, совершенно плоскую открытку мы видим школьный ранец! В нем есть все:) Ручки, карандаши, кисточки, линейки  и даже яблочки для перекуса на  большой перемене:) 
Давайте рассмотри  поближе вторую открытку и откром дверь  в школу вмнсте с учительницей 
А за дверью  вновь нас ждут сюрпризы:) 
Здесь все напоминает о школе и часы, и оценки, и  даже осенние желтые листья...Слова поздравления можно написать на тэжике:)

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Вот и наступила осенняя, а для кого-то и школьная пора. Моим деткам в школу еще рано, поэтому до учебных будней нам пока далеко) Но моя потрясающая свекровь - учительница начальных классов. И к началу этого учебного года я подготовила ей в подарок вот такое расписание уроков.


 Совсем скоро в нашем блоге я расскажу об этом расписании поподробнее. Оставайтесь с нами!)

Диана Иксанова
С наступившей осенью, дорогие наши читатели :) В связи с первыми школьными звоночками у нас вышло вот такое замечательное школьное задание! Я подготовила для Вас адвент-календарь для школьника, куда будет удобно разместить не только карточки с расписанием занятий, но и небольшие подарочки - конфетки или например красивенькую точилку или ластик за хорошие отметки :)




Олеся Еранкевич scrap&fun 
К этому заданию мне очень захотелось сделать блокнот. Блокноты - вещь универсальная! Всегда есть чем заняться: хочешь заметки пиши, хочешь планы строй, а хочешь просто рисуй. Записывай все, что любишь, что не даёт покоя по ночам, отражай задумки, делай наброски! Помоги себе составить план на день или на год! Пиши о чем мечтаешь, на что надеешься! Творите с удовольствием, творите в удовольствие!


Всем привет! Буду честна и скажу, что не люблю школу) Но при этом отлично учусь и помогаю одноклассникам) Как только не пытаемся мы хорошо написать все контрольные или ответить на уроке. Одни заучивают, другие пишут шпаргалки на руке или бумажке :D Я предлагаю мини блокнотики)
Они очень милые и записывать в них можно не только формулы и определения, но и пароли, логины от разных сайтов. Я бы записывала в этих блокнотиках мои любимые вдохновляющие строки из стихов или афоризмы и цитаты-быстро и легко!

Всем доброго школьного дня))) Уже получили свои первые пятерки))? Готовы поглощать новые знания)??Или вы взрослый счастливчик и балдеете дома)?
Помню, как же я не любила школу и ходить в нее))) Ну это наверное у всех школьников). Зато потом, спустя года, мы вспоминаем эти дни с трепетом и любовью)
Что было самым любимым у вас в школе? Я безумно любила канцелярию! Блокноты, тетради, ручки и карандаши! И  все такое новенькое и так вкусно пахнет)).
Вот и сотворился к нашему заданию у меня маленький блокнот)
Будет это блокнот школьника? А может ученики подарят классной руководительнице, а та будет записывать в него смешные истории, и потом, спустя года, все вместе будут смеяться на встрече выпускников...Кто знает)) Блокнот вещь такая....универсальная)).


На форзаце я сделала кармашек для мелочей
Странички внутри тонированные в ароматном кофе.
Люблю шуршание тонированных листочков). Особенные они))
Пусть ваш и ваших деток новый учебный год будет легким и интересным)

  Всем солнечный привет! Как бы это странно не звучало, но для меня всегда остро стоит вопрос хранения большого количества фотографий, поэтому из нашей вдохновляющей коллекции у меня сотворился фотобокс :)


 В этой коробочке можно хранить памятные фотографии с 1 по 11 класс, ведь согласитесь, в наше время сделать множество фотографий совсем не проблема - сложнее заставить себя выбрать понравившиеся и распечатать :)

А внутри я еще сделала тежики-разделители, которые покажу вам позже в подробном посте :)

Маришка Поткина
С осенью всех :)
Это мое любимое время года . Я просто его обожаю , особенно когда осень разноцветная и можно насладиться красками листьев. Вот в нашей коллекции "Моя школа" я получила удивительно наслаждения от красок листопада )
Для нашего задания я сделала две шоколадницы , под вкуснейшую шоколадку Ritter Sport :) обожаю )
Получились вот такие вот два портфельчика, с закрываемой крышкой на магните . 




А вот и первый осенний приветик Вам! И он из самой классной школьной коллекцией, которую я видела! Мы в этом году идем уже в 5 класс и я сделала вот такой подарок для нашей новой учительницы! Это шоколадница, открытка-тег и все в подарочном крафт пакете. Как всегда люблю контраст и объем.
Вдохновляет?! В нашем блоге по другому не бывает ;)
Ждём всех, ведь оформить фотографии с первого звонка нужно обязательно! ;)
Напомним о правилах участия в наших заданиях:
1. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
2. Для участия необходимо быть нашим читателем
3. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
4. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике.
5. Добавиться в линки до 3 октября.

10 комментариев:

  1. Сколько красоты девочки натворили!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие разные и очень классные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не вижу линки! Примите мою работу) http://volnoe-tvorchestvo.blogspot.com/2018/09/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные работы, очень вдохновенно!!!!Я тоже не вижу линок?

    ОтветитьУдалить
  5. Stunning works of art! I enjoyed reading about them all! Thank you for sharing!

    ОтветитьУдалить