четверг, 6 сентября 2018 г.

Школьный блокнот для самых счастливых моментов. Вдохновение от Олеси Еранкеевич.

Всем большой привет!  Сегодня у нас актуальная сентябрьская тема - Школа! И с Вами я Олеся Еранкевич scrap&fun .

К этому заданию мне очень захотелось сделать блокнот. Я люблю разную канцелярию. Особенно различные записные книжки: удобные и компактные, яркие и вдохновляющие.



Считаю, что блокноты - вещь универсальная: хочешь заметки пиши, хочешь планы строй, а хочешь просто рисуй или записывай все, что заставляет душу откликаться, что будоражит или окрыляет!



Записывай все, что расстраивает, что не даёт покоя по ночам, отражай задумки, делай наброски! Помоги себе составить план на день или на год! Пиши о чем мечтаешь, на что надеешься! Короче говоря непаханое поле для разного рода экспериментов!



Мой блокнот - это блок чистых крафт листов формата А5 с четырьмя разделителями, которые в свою очередь служат отличными осенними мудбордами.




Три из них тематические: очень осенние, с четко расставленными школьными акцентами.




 И один совсем простой сделан из кальки в очень модный сечас горошек.


Блокнот создан из шикарной школьной коллекции «Моя школа». В работе я использовала листы 30х30см: "День знаний", "Цифры", "За партой", "Уроки" и конечно лист для вырезания.

Блокнот сделан в твёрдой обложке из переплетного картона на пружине благородного бронзового цвета. За заднем форзаце предусмотрен карман для карточек или дополнительных листов для записей.



В ввиду использования объемного декора этот блокнот Вы, конечно, не возьмёте с собой в сумку, это скорее та вещь, которая останется на Вашем рабочем столе и будет служить источником вдохновения и новых, ярких идей. Чего я Вам и желаю!



Спасибо, что Вы с нами! Творите с удовольствием, творите в удовольствие!

4 комментария: