воскресенье, 9 сентября 2018 г.

Сохраняя воспоминания - фотобокс от Олеси Izoliya

Всем привет от Олеси_Izoliya!
Я влюбилась в нашу коллекцию "Моя школа" с первого взгляда и как только вернулась из довольно-таки продолжительного отпуска, сразу же решила начать работать именно с ней :)

Школьная пора - это особое время, словно маленький шажочек в будущую самостоятельную жизнь. Но и этот шажочек становится целой жизнью - яркой и насыщенной событиями. И по нашему заданию я сотворила коробочку для хранения фотографий.
В современном мире сделать пятьсот тыщ фото не составляет проблем, поэтому пусть этот фотобокс сохранит самые ценные из них, наполненные эмоциями и воспоминаниями.


В качестве декора я использовала много вырезанных элементов и фишку из коллекции, а также несколько видов кружева и различные объемные украшения.

И вырубные листочки ножа "Прожилки" от EcoPaper нашли здесь свое ненавязчивое применение. А для акцентов в виде топпинга я использовала пайетки разных размеров и оттенков желтого и золотого.







Внутри коробочки могут храниться фотографии размером 10х15см. В качестве разделителей для фото с 1 по 11 класс я сделала небольшие тежики, которые скромно украсила обрезками бумаги и вырезанными элементами.






Для примера сложила в коробочку несколько своих школьных фотографий.
Здесь наверное 3 класс :)

А это единственное фото с 1 сентября в 1 классе - найдете меня? :)

Бортики коробочки сделала повыше - 8 см, чтобы фотографий могло вместиться побольше :)
А если вы вдруг задались вопросом, где завязки или замочек, чтобы крышка так плотно прилегала и не открывалась, то я вам отвечу - крышка держится на магнитах.

Мне хотелось, чтобы была возможность хранить коробочку вот в таком вертикальном положении.
Согласитесь, что любоваться ею с такого ракурса на полочке будет гораздо интереснее :)

Спасибо за ваше внимание! Ждем ваши работы в нашем школьно-осеннем задании!

0 коммент.:

Отправить комментарий