суббота, 29 сентября 2018 г.

,

Винтажное вдохновение - семейный альбом от Олеси_Izoliya

Добрый день, друзья!
Сегодня я, Олеся_Izoliya, покажу вам свой новый альбомчик в винтажном стиле, который сотворила из двух очаровательных коллекций "Семейный архив" и "Пионовый сад".
Сочетать эти две коллекции между собой совсем несложно - кофе и чернила дистресс справились с этой задачей на отлично! И альбомчик получился таким теплым и уютным - самое то для хранения семейной истории :)
Наливайте чай и устраивайтесь поудобнее - впереди вас ждет погружение в романтичный мир винтажного стиля, а в самом конце бонус - видеоролик со всеми секретами, которые спрятаны внутри альбома :)
Для оформления и декорирования альбома я использовала высечки, которые вырезала из листа с элементами от "Семейного архива", чипборд и фишку. А также другие различные элементы и, конечно же, кружевные слои - без них я никуда :)










Размер альбома 20х22 см, и он предназначен для фото 9х13 см. Внутри есть кармашки и пара секретных отделов для тайных записок :)
В декоре отсутствуют объемные украшения, все оформление построено на многослойной фактурности - бумаге, ткани и кружеве различных видов.


































 




А вот и обещанный бонус - приятного просмотра :)

Спасибо за ваше внимание!
Отличного настроения и творчества в радость!

5 комментариев: