среда, 6 марта 2019 г.

Шебби чемоданчик для рукодельницы. Вдохновение от Сеньковскрй Елены.

Здравствуйте дорогие наши читатели!
В последнее время у меня довольно таки лирическое настроение) Хочется нежности, ажурности, цветов, тепла и любви! Наверное, всё-таки сказывается долгая зима. А я своим настроением создаю себе атмосферу цветущей весны! Но так как повлиять на погоду я к сожалению не в силах, то меняю и обновляю новыми украшениями и полезными интерьерными штучками свой маленький творческий уголок.
Сегодня я вам покажу небольшой чемоданчик для рукодельных мелочей, который задекорировала бумагой и вырезанными элементами из прекрасной коллекции "Цветочная вышивка" от Craft Paper.


Готовую неприглядную заготовку чемоданчика я покрасила белым грунтом, снаружи и внутри обклеила бумагой. Чтобы придать уют и нежность дополнительно украсила кружевом.
Декор на крышке чемоданчика получился многослойный и многодетальный, потому что я, используя разнообразные элементы, хотела подчеркнуть предназначение этого чемоданчика: хранение ниточек, иголочек, кружева, лент..... и ещё много разных полезностей


Кружево, хлопковая ткань, канва, катушечки с нитками, чипборд в виде  пялец и клубочка со спицами, собственноручно вышитый топс, цветочки и конечно же очаровательные  вырезанные элементы, все вместе создают уютную композицию



А теперь предлагаю заглянуть внутрь моей шкатулочки



Вот такая очаровательная и уже горячо любимая, а главное очень нужная вещь теперь украшает мою квартиру.


С вами была Сеньковская Елена

Желаю всем весеннего вдохновения, мира и добра!




5 комментариев:

  1. Лена, какое чудо!!! Очень красивый чемоданчик 💖💖💖

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная вещица получилась! А у меня тоже лежит неприглядная заготовочка чемоданчика, надо бы преобразить в красоту))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю вас! Конечно надо! Я уверена, что у вас получится красота!

      Удалить