понедельник, 22 апреля 2019 г.

Пасхальные коробочки. Вдохновение от Людмилы Черноивановой

Всем весенний привет!
Весь интернет наполнен прекрасными пасхальными работами, и мне захотелось сделать к этому светлому празднику пасхальные коробочки! Их можно использовать для небольших сладких презентов или для крашенок! Мы, по семейной традиции, на Пасху, после церкви едем в гости к нашим друзьям обмениваться куличами и крашенками. В этом году я повезу свои презенты в этих коробочках! Сделаны они из коллекции "Вместе навсегда".



Основа коробочек - плотный крафт-картон. Для упаковки я выбрала зеленоватые листы бумаги с нежным цветением. И под них уже старалась подобрать декор! 


Пасхальный чипборд покрыт двумя спреями и прозрачной пудрой для эмбооссинга. Этими же спреями я тонировала и объемные цветочки!


Гнездышко и яички - самодельные! Делаются очень быстро, главное под рукой иметь самоотвердевающую глину и сизаль!))

 


 В моих работах всегда много вырезанные бумажных элементов и  вырубки! На это раз я вырезала необходимые мне бумажные цветы не из листа для вырезания, а просто из бумаги. Я часто так делаю, когда нужны подходящие по цвету вырезалочки!) 


К концу работы я в одну коробочку добавила яркие желтые тычинки и бантик, а в другую зеленые! И мои праздничные коробочки заиграли яркими акцентами!





Вот так из свадебной коллекции бумаги можно сотворить пасхальные украшения!

Я дизайнер Craft Paper
С наступающей Пасхой и всего вам самого доброго!!

2 комментария: