понедельник, 4 июня 2018 г.

Итоги 4 этапа и новости о продлении финала до 10 числа!

Приветствуем вас, друзья!
Дорогие и милые участники нашего проекта "Сохраняя самое ценное", очень надеемся что вам так же как и нам, было очень уютно и хорошо в нашем проекте! И сегодня спешим сказать, что мы подливаем до выходных наш финальный пост для тех, кто ещё сомневается доделывать ли свою историю, заканчивать ли свою красоту или бросать столько уже вложенного труда на полпути!! Мы надеемся, что эти выходные будут у вас плодотворными и те, кто остановился на половине соберут свои силы и догонят нас! Ведь в завершении проекта призы ждут не только победителя и фаворитов проекта, но и розыгрыш обязательно будет среди всех участников, кто дошёл до конца и поэтому, не думайте, догоняйте! 
А сегодня мы покажем долгожданный топ 4 этапа и он как всегда удивителен и прекрасен! 

1. Домик! Такой уже родной и интересный от Татьяны!

2. Утончённый разворот от Маши...ощущение что находишься в гостиной галереи!

3. Самый воздушный разворот от Арины заслуженно у нас в топе

4. Невероятный разворот и предвкушаем "ах, какой альбом" от Нины 

5. Детская "мимимишность" этого альбома зашкаливает) Анна, спасибо вам!

6. Натали с удивительным разворотом! Кружево и винтаж сочетается идеально!

7. Екатерина с великолепно нежным разворотом! 

8. Семейный архив от Тани запал нам в самое сердце!!

Девочки, ваши работы выше всех похвал и мы среди  топа разыграем всю коллекцию  "Цветочная вышивка" и победителем становится номер..
Наташа, поздравляем вас и ждём ваше письмо с пометкой 4 этап сп "Сохраняя самое ценное" на почту sweetolika@rambler.ru

Всех участников просим не расстраиваться, если не нашли себя в топе, и обязательно завершить ваши прекрасные альбомы, чтобы гордиться собой и своей работой! Ведь вы - умницы! И спасибо, что с нами!

6 комментариев:

  1. Ооооо!!!! Круто-круто!!!! Я про все - про классный ТОП (спасибо огромнейшее!!!! Всех поздравляю, а Наташеньку вдвойне!!!), про хорошие новости с призами, а самое главное - про 10 число!!! У меня ж традиционно все разболелись - сначала старший с бронхитом, а с сегодняшнего дня оба в веселенькой зеленой росписи - ветрянка... Но! Болезни бой, альбому - дорогу! Остался один разворотик, и то прям совсем-совсем чуть-чуть. Теперь точно должна к 10 успеть

    ОтветитьУдалить
  2. ТОП потрясающий!)) спасибо, что и мой разворот отметили)) девочки под вашим руководительным вдохновением создают невероятную красоту))
    Наташу с призом поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие же красивые у всех девочек развороты!!!!! Каждый уникален!!! И спасибо большое за ТОП!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за ТОП! И отдельное спасибо за приз! У моего малыша вчера был День рождения (3 годика) -а маме подарочек ! Очень приятно! Мой альбом уже готов, но погода не балует Урал солнышком, из-за чего съемку каждый раз откладываю.
    Всех поздравляю с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное... 😊 Тааак приятно... И поздравляю всех остальных, особенно Наташу! 😁 Спасибо огромное за этот проект!!! ❤❤❤

    ОтветитьУдалить
  6. Good post. I study something more difficult on completely different blogs everyday. It can always be stimulating to learn content from different writers and observe just a little something from their store. I’d prefer to make use of some with the content on my blog whether or not you don’t mind. Natually I’ll give you a hyperlink on your net blog. Thanks for sharing. gsn casino

    ОтветитьУдалить