вторник, 5 июня 2018 г.

Альбом из бабушкиного сундука "Наша семья" - Марина Поткина

Добрый день, дорогие друзья! Пока многие ещё творят и заканчивают свои альбомы, мы дарим вам вдохновение от наших дизайнеров. И сейчас у нас очаровательная Марина Поткина и её альбом под названием "Наша семья".
Приветик, мои хорошие )!
Сегодня я буду вас вдохновлять своим собранный альбомом и его уютной атмосферой )

Честно говоря я и не заметила как быстро пролетел наш СП , но и я впервые в жизни делала так долго альбом )! Ну если не учитывать те , что я вообще не доделывала ))))))
Обычно этот процесс занимает у меня максимум двое суток ) Я вообще люблю делать альбомы на одной волне, так сказать разложиться и творить) А убрать все тогда, когда альбом уже закончен, но вот в этот раз я решила попробовать прожить все СП от начала и до конца, так же по этапам. 


Скажу честно , было не легко )! из-за того, что каждый раз ты подходишь к развороту совсем с разным настроением. И сам альбом из-за этого получился такой разный внутри.... прямо как история из жизни . Хорошо ли это ? Я еще не поняла .....:)
НО о боги для меня было большое удивление, он понравился моей маме)! Она редко говорит, что то, что я сделала, очень красиво, а тут я услышала эту заветную фразу и широко открыла глаза в изумлении )!

По общей фото альбома видно какой он лохматый)) Как сказала моя мама - "Его будто только что достали из старого бабушкиного сундука" )!
И вот эта лохматость мне очень сильно нравиться )!
А теперь заглянем внутрь .
Я уже наверно в каждый свой альбом  вставляю эту салфетку)
А в шебби и винтажный подавно )
Такой яркий и в то же время уютный разворот получился ....
Старалась на развороте использовать кусочки той бумаги (подложки под фото), страницы которой будут в следующем развороте .
Второй разворотик :)

Очень было приятно , что всем понравилась такая завязка для раскладушек )!
она теперь у меня занимает почетное место среди любимых завязок .

Ну а вот и третий разворотик )...
Он получился таким легким и нежным , несмотря на черные подложки ))) Я в него влюблена )!



Ну и финальный 4 разворот в уже собраном альбомчике )!
Вот  такой альбомчик у меня получился )
Спасибо за внимание )!
Очень ждем вашу красоту в финале нашего проекта "Сохраняя самое ценное" )!

4 комментария:

  1. Даже не знаю,что сказать...Альбом,наверное,очень красивый,но ракурс, под которым он снят, не позволяет это увидеть(.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, тут как раз акцент на деталях, а целиком развороты видели мы в процессе СП. Хотя я бы с удовольствием еще видеообзор посмотрела! Очень нравится этот лохматик, такой нежный, ностальгический даже, и спасибо Марине за чудесные придумки: полочка, манекен и другие идеи. Буду возвращаться за вдохновением

    ОтветитьУдалить