суббота, 9 июня 2018 г.

Необыкновенный альбом от Катерины Альберти! Вдохновение по заданию Лето!

Добрый день, друзья! Очень рады, что вам понравилось наше вчерашнее задание и мы готовы показать вам подробные посты, НО у нас есть ещё невероятное вдохновение, которым бы хотелось поделиться с вами по заданию "Здравствуй, лето" и талантливая Катерина Альберти покажет вам удивительный альбом!
Всем привет! Сегодня с вами Катерина Альберти и мое лето в эко-винтажном фото-буке по нашему заданию.
Лето, в этом году как-то у нас холодное выдалось на юге, резко континентальное)..впрочем как и весна... Пока июнь, будем надеяться,что солнышко станет к нам немного добрее и согреет своими лучами, отгоняя ледяной ветер и грозные тучи...
А пока погода ворожит..покажу вам блокнот, сотворенный мной под влиянием лета и нехватки тепла) Ведь желания нужно визуализировать, разбавляя теплыми мыслями и уютными мечтами.




В основу создания фото-бука я взяла одну из красивейших и многим полюбившуюся винтажную коллекцию бумаги "Семейных архив". Мне она видится особенной... в ней ощущаются не только легкие отголоски старины, но и природность..трепетность, добрая и манящая... Ее хочется держать и нюхать))
На обложке блокнота уютно пристроилась так полюбившаяся мне карточка с птичкой из листа с элементами для вырезания. Карточка окутана бумажным многослоем, виноградной вырубкой и уютными гортензиями сочного зеленого оттенка. А еще..еще надпись, отправляющая далеко в детство..где мы часто бегали босиком по зеленой траве, радостно ловя улыбки друг друга.

Действительно...самое драгоценное,что есть у человека-это его воспоминания... Так пусть они живут  и согревают наши души долгие долгие годы...


Блокнот я решила совместить с альбомом, куда можно будет вписать не только добрые мысли и воспоминания, но и запечатлеть их во всей красе)..


так будет смотреться в нем фотография... Страничку украсила вырубкой от Ecopaper, применив ножи винтаж, акцентычерникарозовый листок и щитовник








кармашек для  приятных секретиков...







Винтажную коллекцию бумаги разбавила крашеной в сочную бирюзу и зелень акварельной бумагой...она добавила чуть больше света и сочности работе.



Люблю лето за то,что в это прекрасное время можно увидеть разной красоты бабочек..бабочки сегодня прижились и в одном из моих разделителей блокнота. С ножом "Павлиний глаз" от Ecopaper оживить бабочек проще простого)))



Лето- это еще и стрекозы и божьи коровки... Воздух безумно лучистый и теплый..Летом всегда радостно и хорошо...




 В винтажную коллекцию бумаги отлично вжились и карточки из коллекции "Атлас бабочек" от Ecopaper.




Обожаю лето за утренние ароматы медовых цветов и щебечущих птиц..за теплый рассвет и обнимающие первые лучи солнца.. Даже в этих милых улитках есть своя прелесть))


очередной кармашек для фото...








и текстильный кармашек...



Лето - оно такое прекрасное и улыбчивое! Главное, и вы не забывайте улыбаться в ответ!
Все будет хорошо.
До новых встреч! Обнимаю)
Благодарю за внимание!

8 комментариев:

  1. Катюш волшебный альбом!! и безумно вдохновляющий!!!!!!!!!!! Ты крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, солнышко,спасибо! ты всегда так согреваешь ...

      Удалить
  2. Альбом со вкусом лета! Очень атмосферный, романтичный и свежий!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах,какое лето..какая легкость...какая романтика и чистота))

    ОтветитьУдалить
  4. На этот альбом можно смотреть вечно, прям как на огонь и воду) завораживает, затягивает и очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить