четверг, 7 июня 2018 г.

Нежный и уютный альбом "Воспоминания" от Izoliya_Олеси

Здравствуйте, дорогие наши читатели и участники СП "Сохраняя самое ценное"!
Наш проект закончился, но это не повод грустить, ведь мы сотворили такие душевные альбомы для наших историй :)
И сегодня я, Izoliya_Олеся, поделюсь с вами своим альбомом, на создание которого меня вдохновила наша коллекция "Бохо-шик" и мои воспоминания о беззаботных детских годах, проведенных в деревне у бабушки с дедушкой. В то время деревья были большими, а глаза и сердце широко раскрытыми для новых открытий - и это было настоящее счастье!


Надпись на обложке "храни счастье", потому что как ни крути, а плохие воспоминания, как затягивающиеся шрамы, если и не стираются из памяти, то уходят далеко в прошлое, а счастливые моменты остаются с нами навсегда.

Замочная скважина здесь как символ хранения секретов и возможности приоткрыть дверь в страну воспоминаний.


Помню у бабушки была простыня, по краям которой была нашита полоска с вышитыми цветами, поэтому на моей обложке красуется эта вышитая веточка розы. Она сразу переносит меня на пару десятков лет назад - к теплой русской печи, горячему свежему хлебу и парному молоку :)


Мой первый разворот в альбоме про кружевные слои из бабушкиного сундука, которые как семейные истории накладываются и переплетаются между собой.








Второй разворот про дом, где в мое сердце проникают воспоминания - он все еще стоит там на холме, а внизу течет и изгибается в крутом повороте река. На том берегу остров с песчаным берегом и небольшой полоской леса, из которого всегда выходишь с полными лукошками грибов.








Третий разворот про тонкие нити, которые паутинками соединяют нас с нашими предками. Они прочно связывают наши жизни и пишут единую историю на всех.










И последний четвертый разворот посвящен дневнику памяти, в котором хранятся все воспоминания. Они связывают наше прошлое и настоящее и делают нас такими, какие мы есть.









Я сняла видео-обзор этого альбомчика, чтобы показать все его секретики. 
Пусть он перенесет вас в ваши счастливые детские воспоминания и подарит возможность снова почувствовать себя ребенком :)
Спасибо за внимание!
С нетерпением ждем ваши готовые альбомчики!

11 комментариев:

  1. Волшебство какое-то!!! Потрясающий альбом получился, очень вдохновляет:)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, сколько красоты, нежности и душевности, каждый разворот наполнен своей историей. Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Он невероятный! Волшебный, уютный, кружевной... С удовольствием посмотрела видео! Как будто погрузилась в ту самую атмосферу... ❤❤❤ Спасибо за такое вдохновение!!! 😊

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, альбом невероятной красоты..хочется любоваться им бесконечно! Это магия!)

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобный, сказочный альбом! Эти круженые слои, пуговки, милые детали...ах!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом невероятный, наполненный смыслом и чувством!Не перестану говорить Олесь, что я влюблена в него=)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, он волшебный! Вот смотрю на все твои фишечки, детальки, с такой нежность и любовью это сделано. Сижу и думаю возможно ли это повторить?!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам огромное за ваши такие приятные и добрые слова! Я очень растрогана - этот альбом для меня особенный, и я очень-очень рада, что мне удалось передать свои эмоции и чувства через него!

    ОтветитьУдалить
  9. Такой легкий, ностальгически нежный винтаж с оттенком сладкой грусти, настолько он уютный, благородный получился - словно летнее утро в старинной усадьбе! Так и хочется вставить фотографии утонченных дам в полупрозрачных белых платьях на фоне солнечной зелени или теплых потертых досок стены дома.

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепный альбом! Нежный, воздушный, как будто невесомый. Но при этом все старинные кружева напоминают о той приятной тяжести, которую дарили бабушкины чемоданы и шкатулки с "драгоценностями". Детальки альбома родом из детства - невероятно приятно разглядывать вот прям каждый сантиметрик этой работы!

    ОтветитьУдалить