вторник, 19 июня 2018 г.

Бохо-вдохновение от Настя StacyLilac.

Приветствуем вас друзья! Сегодня мы напомним о задании "Бохо" и вдохновим вас замечательной работой от Настя StacyLilac
Привет, друзья! Сегодня с вами Настя. Моё виденье бохо получилось довольно легким и нежным)

В основе я использовала бумагу "Бохо-шик", просто влюблена в лист с карточками из этой коллекции! И никогда не могу обойтись без надписей с кромок листов от EcoPaper. Они вдохновляющие, интересные и часто добавляют именно те решающие акценты, которые были нужны.
Стиль бохо невероятно порывистый, свободный, яркий, многофактурный и многодетальный. Как баночка ярких специй. В моей работе я взяла от него маленькую щепоточку для пряности и аромата)
Обожаю тему ключиков в скрапбукинге и добавляю их очень часто. И в виде металлических подвесок, и вот такие небольшой акценты в виде бумажной вырубки.
На обложке использовала разные по фактуре материалы, несколько видов кружев, шитье и  "бумажное" кружево. Цветы и перышки из листа для вырезания. Местами добавила брызги акварельных красок. 

Наверное, главное слово, которое применимо по отношению к бохо, - это "свобода". В моем альбоме чистые крафтовые страницы. Возможно, скоро здесь появятся рисунки, фотографии, заметки. Очень хочется, чтобы новая хозяйка альбома не боялась своих творческих фантазий, порывов и творила от души)
В этой работе я не применяла фишечек, но как же они мне нравятся! Гладкие, глянцевые, как сладкие леденцы)

Расправьте крылья, творите от сердца и души! Так, как видите это ВЫ!
До новых скорых встреч)
Присоединяйтесь к нам!

6 комментариев: