вторник, 14 августа 2018 г.

Альбом Летние дни Олеся Еранкевич

Добрый день, дорогие наши, сегодня с Вами Олеся Еранкевич scrap_and_fun .

Лето - это маленькая жизнь! Эта история про меня! Я обожаю лето за его длинные дни, за наши Питерские белые ночи, за долгие велосипедные прогулки, за игры на свежем воздухе, за отпуск на море и, конечно, дачный отдых!
Люблю лето разное: солнечное и дождливое, насыщенное событиями и спокойное, тихое, уютное с чашкой чая на дачной веранде.


Такое зеленое и цветущее, когда пахнет росой и свежескошенной травой! Люблю, когда тепло! Люблю лето! Вообще люблю выраженную сезонность: все люблю осень, зиму, весну!


Но лето, как не крути, самое долгожданное! Всегда ассоциируется с отдыхом, потрясающими воспоминаниями и приятными ожиданиями!




Поэтому коллекция «Летние дни» - это попадание в самое сердце! Моё любимое сочетание зеленого и сиреневого - такое чудо! Алена - автор коллекции - просто волшебница!


Альбом в стиле рустик родился на одном дыхании! И получился таким живым, таким настоящим и родным!




Только взглянув на коллекцию, я решила, что будущий альбом будет обязательно в льняной обложке и будет завязываться на большой бант из шебби лент.


В процессе работы решила использовать кружево, шитьё и холщовую ткань. В моем альбоме повсюду порхают бабочки и распускаются садовые цветы.  Нежные оттенки гортензий, лилий, анемонов приятного розового, светло-серого и сиреневого цвета отлично дополняют мои композиции.




Для оформления подложек под фотографии я взяла крафт бумагу тёплого оттенка. Чтобы поддержать эти тонкие окантовки я добавляла круги из крафта. И чтобы они не смотрелись отдельными пятнами я предварительно сделала на них текстовые отштамповки.


Для создания гармоничных композиций я использовала ажурные салфетки разного размера, круги из скрапбумаги, деревянные пуговки и такие очаровательные маленькие вязаные цветочки разных оттенков.


На четырех разворотах моего альбома разместились подложки для 21 фото, 4 раскладушки и конверт для карточек.

Альбом получился очень тёплым и по-летнему насыщенным!
В работе использованы листы: «Тёплый вечер», «Среди лугов», «Цветник», «Гербарий», «В сумерках», лист для вырезания «Дары лета» и лист с карточками.

Творите с удовольствием, творите в удовольствие!
Присоединяйтесь к нашему заданию!

9 комментариев:

  1. Татьяна, большое спасибо! Я очень рада!

    ОтветитьУдалить
  2. Олесенька, он такой очаровательный! А это сочетание деталей просто покоряет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Эти «Летние дни» - в самое сердце! Отсюда прелестные детальки!

      Удалить
  3. Немного ноток прованса, пригоршня черники, букет васильков и родился красивейший альбом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо за чудный и такой ароматный комментарий!!! Я просто в восторге от Вашей подборки! Лето, одним словом!!!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, девочки! Я просто счастлива, что получился такой красавчик!

      Удалить