пятница, 31 августа 2018 г.

Последний летний день вместе с Викторией Craft.

Доброе утро, друзья! Как значима эта дата 31 августа. Для кого-то это обычный день, для кого-то это сборы в школу и подготовка к волнительному 1 сентября, для кого-то это начало отпуска (бывает и такое), а для кого-то это возможность вспомнить каким было это лето. 
И сегодня с вами  Виктория Крафт во всей красе покажет вам коллекцию "Летние дни", чтобы вспомнить тёплые деньки и цветущее лето!
Всем привет! Может быть вы видели недавно мой прямой эфир, в котором я распаковала  дизайнерскую посылку от Craft Paper с новыми коллекциями?! Если да, то вы помните как нахлынуло на меня вдохновение и как прямо в эфире я спонтанно сделала работу, которую планировала сделать после него!
Бумага в коллекции "Летние дни" такая нежная, воздушная, чувственная, что вдохновение не удержать! А лист с вырезалочками такой цветочный и я не смогла устроять - руки сами начали делать. И теперь хочу вам показать, что у меня получилось:
С полной уверенностью могу сказать, что бумага Craft Paper - это вдохновение в чистом виде!Прямой эфир собрал много зрителей (260 человек) и это огромная радость для меня. Спасибо, тем кто был.
Девочки спрашивали, что за материалы и где купить! Так же зрители просили еще эфиры и я решила долго не откладывать и провела еще эфир, в котором также работала с этой коллекцией "Летние дни" и делала 4 подарочных сертификата.
Романтичные, цветочные, легкие, пушистые-вот такие они получились!
 Посмотрим их поближе!

 Они похожи, но в тоже время все разные.

 Заранее вырезала весь лист с цветочками и уже в эфире складывала композиции на конвертах. Честно скажу, что это совершенно легко с данной коллекцией. 
Цветочки и бабочки сами подсказывали куда их клеить!
А оттенки листов - это такая нежность, что теперь "Летние дни" точно моя любимая коллекция. 

 Карточки в колекции тоже очень трогательные и милые.
И хочу заметить про качество бумаги:
- на всех сгибах и биговке не лопается, все получается ровно и аккуратно,
- от клея не остается следов и краска не стирается
- и плотность, как по мне, идеальна для любой работы!
Сами посмотрите как красиво и воздушно!

А ещё я недавно готовила оформление свадьбы в стиле "Прованс" и знаете, могу с уверенностью сказать, что лучше этой коллекции нет для этого стиля! Это очень красиво!
Огромное спасибо, что уделили время и заглянули в гости! 
Обнимаю и целую всех!
До скорых встреч тут и на просторах интернета!
Вдохновения и лёгкости Вам!

4 комментария: