вторник, 28 августа 2018 г.

Задание-ассоциация "Свобода" до 28 сентября.

Добрый день, дорогие друзья!
До конца лета осталось совсем немного и пару дней настоящей свободы =) Ведь у каждого на осень свои планы, и она закружит всех в череде разных событий!  И мы желаем вам, чтобы последние денёчки лета запомнились вам надолго! 
К участию принимаются любые работы, в которых раскрыта данная тематика. Мы уверены, что у многих есть летние снимки, которые хочется оформить именно в этом духе... духе свободы! 
Наслаждайтесь свободой и творите с нами =) 

А наша талантливая дизайн-команда как всегда удивляет и вдохновляет!

Маша Логинова
Привет, дорогие друзья! Наше новое задание вдохновило меня на создание очередного морского альбома.

 Ведь свобода для меня-это море и путешествия! Ветер, полет, чужие страны и города. Соленые брызги волн и крики чаек над головой..




Именно об этом моя новая работа! Миник выполнен из той же самой коллекции “Ветер странствий», что и мой предыдущий морской альбом. Но только посмотрите, какими разными они получились!  Обожаю CraftPaper за его универсальность!

Олеся Еранкевич scrap_and_fun
Всем большой привет от Олеси Еранкевич scrap&fun . Сегодня у нас превосходная тема для творческого задания! СВОБОДА
Дух свободы ярче всего проявляется и ассоциируется у меня с морской темой. Эти полные ветра паруса, соленые брызги на лице, ослепительное солнце в глаза - это единение с природой и безграничное ощущение свободы и дыхания полной грудью.

Этот набор, состоящий из открытки и двух конвертов, создан из коллекции «Ветер странствий» специально для свободных мужчин.
Желаю и Вам отпустить себя по волнам творчества и творить в удовольствие нам на радость!

Со свободой у меня ассоциируется море...Этот обворожительный звук волн у берега, а еще легкий прохладный ветерок. Наедине с морем я чувствую себя окрыленной и готовой к новым переменам!
И к заданию "Свобода" я приготовила круглый миник из коллекции "Ветер странствий"


Кристина Телига
Привет, друзья))Свобода...для меня свобода в природе...в воздухе...в небе...в мечтах... Во и сотворилась такая нежная рамочка с чудесным фото прекрасной девушки). Именно фото навеяло мне мысли о свободе...единение с природой...с прекрасным...

Доброго дня наши любимые :) к сегодняшнему заданию у меня на одном дыхании сотворилось вот такое панно. Казалось бы для кого то покажется абсурдным, что на тему свободы у меня детская тематика) Но на самом деле материнство и дети дают самую настоящую свободу - например, свободу творчества, мысли, самовыражения :) Сегодня я буду краткой и предоставлю Вам возможность просто поразглядывать детальки :) А для работы я использовала чудесную коллекцию "Летние дни" 
Спасибо за внимание и до новых встреч!!!

Ведь у вас тоже найдутся снимки этого лета, которые захочется оформить в теме и стиле "Свободы"?!
Мы не ограничиваем не вашу фантазию, не ваши возможности =)
По итогам задания будет выбран топ и победитель, который получит сертификат на 500 рублей на покупку товаров бренда Craft Paper.
Напомним о правилах участия в наших заданиях:
1. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
2. Принимается любой вид скраповых работ.
3. Для участия необходимо быть нашим читателем
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике.
6. Добавиться в линки до 28 сентября.

6 комментариев: