вторник, 13 ноября 2018 г.

Подарочный комплект от Маши Логиновой

Всем привет! С вами Маша Логинова. Совсем скоро нас захватит череда новогодних праздников. Это теплое время уютных вечеров и душевных подарков для родных и близких. Особенно приятно создавать их своими руками.



Для работы я выбрала новую коллекцию от CraftPaper «Зимний ангел». Она такая милая и трогательная! Работы из неё получаются очень нежными и воздушными.



Так, у меня сотворился подарочный комплект из открытки и коробочки к ней. В главной роли тут очаровательный малыш-ангелочек, герой всей коллекции. А еще мне очень понравилось новшество: обилие тематических надписей на информационной полосе бумаги! Они здорово выручают. Я вставила такую в металлическую рамку и украсила ей открыточку.



Коробочка у меня получилась довольно большая: в неё, помимо открытки сможет поместиться ещё и небольшой подарочек. Кружева добавляют ей уюта, а цветы и блестящие ягодки создают праздничное настроение.



Очень уютно смотрится чипборд  из наборов "Ангел" и "Сказка". Мне нравится  именно не покрытый ничем чип-у него такой мягкий сливочный цвет! Отлично дополняет композиции.



Спасибо за внимание! До новых встреч!

2 комментария:

  1. Согласна по поводу чипа! Чистый, первородный, натуральный! Открытка и коробочка сказочные! Очень нравится малыш в колпачке, выглядывающий из-за цветов) Он-то уж точно знает все наши желания...осталось только палочкой взмахнуть волшебной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно получать такие душевные комментарии!!😘💕

      Удалить