четверг, 13 декабря 2018 г.

Зимние теги с ангелами от Людмилы Черноивановой

Привет, всем творческим людям!! 
 Моей первой работой в качестве дизайнера "Craft Paper" неспроста стали  зимние теги с ангелочками.  У нас в городе будет проходить благотворительная ярмарка и все вырученные средства пойдут на организацию детского праздника для детей-инвалидов. Было одно небольшое условие, чтобы на открытках, по возможности, присутствовали ангелы. И конечно, эта коллекция "Зимний ангел" с милыми ангелочками просто была создана для такой работы!
 

В качестве декора для своих тежиков я использовала много вырубки, часть из которой, для создания сказочной атмосферы праздника, я покрыла мерцающей пудрой для эмбоссинга.


Все пуансеттии сделаны вручную. Часть я делала из плотной кальки, а часть из листов этой коллекции. Приятно удивило, что бумага очень плотная и довольно-таки гибкая, что значительно облегчает процесс изготовления цветов. Серединка цветочков бисер, припудренный нежно голубыми блестками.


Процесс прокрашивания белым акрилом элементов декора у меня проходит на стадии сбора открытки. Когда элемент еще не приклеен, так гораздо удобнее и легче затонировать его в нужных местах. Как здесь, например, края листиков пуансеттии. 


Очень помогли в создании многослоя вырезанные элементы из этой коллекции, а их целых два! А при желании можно и повырезать сказочные элементы и из других листов!)


Также в листах для вырезания я обнаружила новогодние надписи. Они очень гармонично вписались в композицию моих тегов.



На обратной стороне сделаны карманчики из кальки. В них я положила карточки, на обратной стороне которых можно написать теплые и нежные слова поздравления.



Очень хочется сделать этот мир немного добрее и прекраснее!!))
Желаю вам добра и любви!
Скоро увидимся))










6 комментариев: