среда, 3 апреля 2019 г.

, ,

Привет из прошлого! - Вдохновение от Кристины Телига

Доброго весеннего дня, товарищи!

Сегодня на нашей радио станции... ой)простите)Сегодня в блоге вас ждет вдохновение от Кристины Телига. Привет из прошлого). Ану-ка стройся в ровный ряд, у кого детство и юность прошли при СССР!? Я хоть и родилась уже при развале Союза, но те времена у меня на слуху)) Родители очень часто вспоминают свою молодость и детство). Свои пионерские костры, дискотеки под виниловые и ленточные пластинки, со светомузыкой. Кинотеатры на площади, поездки на поля и в сады от колхоза. Молодую Софию Ротару, те самые песни, и радио, которое не выключали даже ночью. Призраки СССР преследуют меня до сих пор)) У нас сохранилось не мало мебели, книг, пластинок и техники. Еще встречаю знак СССР на старых бабушкиных тарелках)).

Когда я получила свою диз посылку с бумагой, для меня самым вкусненьким была коллекция "СССР". Еще во время анонса бумаги я поняла, из нее обязательно сделаю что-то для папы)). И вот на полном восторге от бумаги, родился небольшой холст на старой пластинке))


Полнейший восторг вызвали у меня вырезалки! Какие же они!!


На прищепочки можно подвешать фото)). 


Фотик моя отдельная любовь)). Я со своим старичком иногда сижу играюсь)) И представляю, какие бы были круты фото, если бы он работал!



И у меня для вас в запасе есть кое-сто вкусненькое))
Вы ведь любите наблюдать за процессом)?
Ловите видосик))



И еще парочку фоток)



Всем отличного настроения и вдохновения!


5 комментариев:

  1. Кристина, просто класс!! А у меня ни одной пластиночки не осталось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю))У нас этого добра море)))и сказки и песни и стихи)))жаль нет работающего проигрывателя(((

      Удалить
  2. круто! как я ждала эту коллекцию - сижу, любуюсь, рука пока не поднимается резать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я с удовольствием поработала с ней))))не смотря на ее яркость, работать с ней очень легко)))и мне кажется, она очень универсальная)))листы подойдут к разным работам, не только на тему СССР))

      Удалить
  3. Панно очень атмосферное, прямо родом из СССР)) С удовольствием разглядывала, с интересом наблюдала за процессом. Спасибо!

    ОтветитьУдалить