понедельник, 30 апреля 2018 г.

Совместный проект "Сохраняя самое ценное". 1 этап - Родовое гнездо.

Приветствуем вас, друзья! Мы немного переживаем, если честно! Ведь начинать что-то новое - это всегда волнительно, но тем не менее мы хотим, чтобы это самое новое было ещё и особенным, таким родным и тёплым. Именно поэтому мы назвали наш совместный проект "Сохраняя самое ценное". Чтобы вы вместе с нами с самого начала смогли сотворить историю, свою историю, которая останется с вами надолго! Чтобы классический скрап заиграл новыми красками!

Напомним, что наш проект будет состоять из 5 этапов: 4 разворота и обложка.
1 этап называется "Родовое гнездо". Что приходит вам на ум, когда вы читаете это словосочетание?! О чем вы подумали?
Наши дизайнеры предложили выделить следующие обязательные элементы:  деревянные, кирпичные фактуры, изображения мебели или домов, гнездышко, птички, растения... 
Вы можете смело выбрать свои обязательные элементы и описать почему именно они! 
Но минимум в вашем развороте должен быть один из названных элементов и ваш разворот должен полностью раскрывать данную тему! Мы должны видеть и чувствовать, что вы вдохновились именно названной темой.

 Наша дизайн-команда , с волнением и лёгким нетерпением, готова показать свои развороты, встречайте:
Всем привет :) Вот и стартовал наш СП . Как быстро летит время! Но это и замечательно , ведь вас ждет море вдохновения...  Лично я уже вдохновляюсь работами наших девочек. 
Я буду делать винтажный альбом, и не поверите как сильно я соскучилась по этому стилю. Первый разворот получился такой теплый и уютный, как родной дом.  
Я обязательно вставлю сюда фотографии, когда доделаю альбом, а пока оставила место для них ;)
Обязательные карточки для подписи и вязанные элементы.

Всем доброго дня!! Ух, началось! Я очень соскучилась по альбомам и их пышности, когда можно смешать все ) Вот такой получился первый разворот.
Я решила делать нестандарт. Для меня это отсутствие мест для фото, хотя они есть).
Когда то увидела у Ольги Гринберг альбом с быстрым переплетом, вот он и стал моим вдохновением в этой работе! Олечка, спасибо тебе!
В первый разворот вшит блок листов для записей. Он состоит из разных состаренных листов, есть конверт и карманчик для фото, это можно будет рассмотреть в отдельном посте).
И как говорила уже хочется много кружев, фактур, деталей.


До скорых встреч! Впереди много красоты, обещаю!


Маша Логинова
Здравствуйте, друзья! Вот, наконец, и стартовал наш первый совместный проект: «Сохраняя самое ценное»!
Для меня самые ценные моменты-это моменты, проведённые вместе с моей семьей. Именно им будет посвящён мой альбом. В этом году нас ждёт первое совместное путешествие. А нашей дочурке впервые предстоит увидеть море! И, конечно, я хочу сохранить память об этом событии. Поэтому мой выбор пал на коллекцию «Ветер странствий».


Елена Марченко  Всем привет:)   А я, выбрав самую нежную коллекцию, буду сохранять самые  ценные , самые первые семейные фотографии, думаю вы уже догадались, что это будет свадебный альбом:)
Внутри есть кармашек для фото разных размеров:)



Izoliya
Привет, друзья! Я прониклась темой нашего СП, погрузилась в воспоминания о своем детстве и решила сотворить альбом в стиле винтажного бохо. Первый разворот - это только начало, это разогрев, но лицо и душа моего альбомчика уже вырисовываются :)

В отдельном посте вас ожидает много интересного и подробных деталей! Ждите ;)


Аня Масленникова
Всем привет, дорогие наши читатели! Итак, мы начинаем)!
Предлагаю вам доедать  поскорее первомайский шашлычок, отправить мужей-детей на грядки/погулять/посмотреть кино и вместе с нами творчески отдохнуть, ведь открывается такая прекрасная возможность в замечательной компании сделать душевный альбом для самых теплых  ваших  воспоминаний...
Семейный летний отдых у моря... что может быть более запоминающимся?!
Мой альбом будет именно об этом. Уже совсем скоро отпуск, надеюсь, будут красивые фотографии, а морозными зимними вечерами буду перелистывать альбом и вспоминать о лете).
Выбранная мной коллекция "Ветер странствий" удивительная - самая нежная и романтичная из всех морских коллекций, которые мне приходилось встречать.
Для нашего первого этапа я выбрала фон с дощатым принтом, обилие цветов, изображений птиц и маяка - символа надежды каждого путешественника на то, что его ждут в родном доме...


Больше фото разворота будет здесь, а также в моем блоге и на страничке в Инстаграм.
Очень-очень жду ваши прекрасные альбомы!
Моря вдохновения вам, дорогие!!!

Диана Иксанова Привет дорогие друзья! Сегодня стартовал наш проект и я хочу поделиться своим разворотом из альбома :) В работе использовала коллекцию "Семейный архив", из ОЭ у меня птичка и кирпичная фактура




Айгерим @miss_selenaarts
Привет! Я очень рада старту нашего СП! Теперь самые нежные и любимые фотографии будут храниться не в обычных файловых альбомах, а на страницах альбома, сделанного своими руками. Я хочу этим альбомом выразить свою любовь к семье! И соберу сюда не совсем старые фотографии, а скорее новые, ведь у нас в семье пополнение :) Это наша собачка – Матильда! Было бы неправильно не вписать её в историю нашей жизни.




Огромный привет друзьям блога Craft paper, очень рада  старту проекта "Сохраняя самое ценное", для своего альбома я выбрала историю бабушки и дедушки, их старые карточки которые запечатлела камера и жизнь...
Первый разворот посвящен теме "Родовое гнездо", для этого этапа я выбрала фото студенческих лет, именно с этого момента и началась история - первая тоненькая веточка в создании большой семьи! 
ОЭ для этого этапа у меня растения и птичка.


Олеся Еранкевич. @scrap_and_fun 
Идея моего альбома - это родной дом со своей историей, со своими памятными моментами, своими изъянами, со своими пережитыми эмоциями и бушующими страстями. Это уютное, надежное место, где все дышит историей Вашей семьи. Такой близкой, такой милой и только Вашей. И сегодня у меня для Вас готов первый разворот «Родовое гнездо».
Для того, что бы альбом больше походил на старый и потертый, я обработала края страниц и некоторых элементов ножницами и местами затонировала. Решила, что первый разворот сразу должен показать историю семью и дать представление о тех, о ком идёт речь в этом альбоме, для этого сделала сразу несколько раскладушек под фото.
Для удобства и надежности все они закрываются на магнитики, это позволяет удержать такое количество открывашек и достаточно увесистое гнездышко. 
На второй страничке я не удержалась и добавила семейное древо в богатой увесистой раме, книжные полки и цветущие розы, которые в совокупности и создают уютный и гармоничный дом.
Таким образом, сразу несколько обязательных элементов нашли своё место на первом развороте моего альбома. Чтобы история не прерывалась, некоторые из них пойдут сквозной нитью через все странички. 
Спасибо, что Вы с нами!

Вдохновляет, не правда ли?!
На этом мы заканчиваем и в ближайшее время обязательно увидимся, покажем в подробностях все развороты этого этапа. 

И конечно же, какой совместный проект без подарков, на каждом этапе мы будем дарить наши коллекции, а победитель получит сертификат на сумму 2 тысячи рублей на покупку товаров нашего бренда Craft Paper.


А теперь  ещё раз о правилах проекта:
- Сделать разворот с одним из оэ и сохраняя специфику данной темы.
- Добавиться в линки можно будет в любое время, но для тех кто хочет получить главный приз, сроки должны быть соблюдены.
- Вы должны присоединиться к нашему блогу, ведь как вы узнаете о результатах =)
- Альбом может быть в любом стиле и любом формате...главное идея!
- Участвовать можно в любой соц.сети, главное не забыть добавить ссылочку на пост в линки)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам!  Нам очень интересно, что же придумаете вы! 

18 комментариев:

  1. Девочки, какие же у всех шикарные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты!!! Работы действительно шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительные, прекрасные работы! Я очарована )) вот это вдохновение. Рассматривала все детальки,так интересно

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное! Ждём Вас среди участников!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное начало! Развороты все очень интересные, почерпнула для себя пару идей ;-) Очень жду постов с подробностями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень этому рады! Уже сегодня выйдут первые посты :)

      Удалить
  6. Потрясающие развороты! Все, как я люблю - много нежности и деталей. Нравится абсолютно все. И как же уже хочется самой с бумажкой поработать, быстрее бы закупка приехала. А пока попробую поучаствовать с другой бумажкой, надеюсь успею до седьмого и блог не подведет... Спасибо за вдохновение команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам! Блогер вроде восстанавливается, поэтому с нетерпением ждём вас с любой бумагой! =)

      Удалить
  7. Вдохновили так вдохновили! ❤❤❤ Никогда еще не участвовала ни в одном СП... 🙈 Но как тут удержаться???? 😁 Такой вопрос - до 7-го включительно? Или все же 6-го последний день? ☺

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, балдею от ваших идей! Глаза разбегаются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, очень рады, что смогли Вас вдохновить и доставить удовольствие!))) А сколько еще впереди;-)))

      Удалить
  9. Девочки, что то я совсем не могу понять что происходит! Вечером не грузились все фотографии , кроме одной. А сейчас, утром пост вообще удален оказался :-((((
    Фотографии сделать другие и так собиралась, но текста столько :-(
    И как быть с линками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана нашли вас в линках, но почему то пост удалён! У нас открыты линки были на месяц! Вы ещё успеваете добавиться!

      Удалить