пятница, 20 апреля 2018 г.

Знакомство с дизайн-командой. Катерина Альберти.

Приветствуем вас, друзья! Осталось ещё немного и наш блог начнёт свою работу в полную силу... а пока мы наслаждаемся творчеством нашей новой дизайн-команды! Сегодня у нас, многим знакомая, Катерина Альберти!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня с вами Катя, с небольшим рассказом о себе и моем пути в творчество.
Родом я из Казахстана, южного уютного местечка под названием Мерке. Места наши славятся красивой горной природой, чистым воздухом и родниковой лечебной водой.. Ничто так не успокаивает и не вдохновляет, как природа. В ней я нахожу своё умиротворение...а еще в скрапбукинге. Более четырех лет назад он стал частью моей жизни, а сейчас я часть его.

С детства меня тянуло к творчеству...много рисовала и шила куклам платья) Иногда рисую и сейчас...больше привлекают портреты людей, их мимика, эмоции.. Некоторое время увлекалась квиллингом...спустя год вошел в мою жизнь  скрап). Он закружил меня,  затянул всей душой... и продолжает затягивать, погружая в иной прекрасный мир, наполненный содержанием времени и стилей, имеющих свою историю. Уникальный, трепетный и безумно уютный...

Из стилей мне очень близки эко, прованс, шебби, иногда, по настроению творится и винтаж. Обожаю создавать открытки, в них  быстрей всего можно передать свое настроение и задумку....и не смотря на их миниатюрность, в них живет целая история..

Люблю в работах простоту и воздух..., гармонию и уют. Люблю дарить по настроению и просто так, без повода....
Невероятно приятно оказаться среди тех счастливчиков, кому удостоено  стать вдохновителями нового бренда, первыми ощутить аромат вышедших коллекций, вдохнуть новые идеи и делиться ими с читателями. Вдохновлять и вдохновляться самим)
 Спасибо за внимание!
    Сердечно обнимаю!❤

5 комментариев:

  1. Катя, прекрасные работы! Все такое уютное, каждую вещицу хочется подержать в руках. Очень интересно, как вы увидите и раскроете новую бумагу! Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас очень уютные работы, мягкие, кружевные. Только в таких и хранить семейные истории. Успешной работы в ДК! и ждем вдохновений)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, работы все чудесные, в каждой своя изюминка! Они просто покорили меня:) ОООчень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как я рада, что могу не только на картинках любоваться твоими работами - меня вдохновляет твоя праздничная открытка, выигранная в блоге Эко ;-)
    Всегда не только восхищаюсь твоими работами, но и нахожу в них множество интересных идей для интерпретации в своем творчестве.
    Желаю с новым брендом вырасти до новых высот! ;-*

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам сердечное за ваш теплый прием!❤

    ОтветитьУдалить