суббота, 28 апреля 2018 г.

Подготовка к совместному проекту "Сохраняя самое ценное". Вдохновение в фотографии.

Добрый день, дорогие наши читатели!
Мы очень хотим, чтобы наш проект прошёл в большой, дружной и уютной компании, и чтобы немного вас вдохновить и зарядить творчеством, наши дизайнеры показывают как они готовятся к проекту! 
Сегодня у нас Олеся Izoliya и Виктория Craft.

Привет-привет! Вот и настал мой, Izoliya, черед поделиться с вами своим вдохновением подготовки к нашему совместному проекту :)
У меня даже выбора не стояло, какой коллекции отдать предпочтение - конечно же, это бохо-шик! Я влюбилась в нее еще в превью, о чем говорила в своем видео-обзоре, поэтому всё было очевидно ))

Эта коллекция привлекла меня своей многоранностью - в ней, как в настоящем бохо, столько всего намешано, что можно сотворить работу с абсолютно любым настроением! И заглядывая наперед, скажу, что у меня оно будет - винтажным ))

Мне хочется, чтобы мой альбомчик был насыщен деталями, но при этом в нем было много воздуха и простора - как я буду это совмещать, еще не знаю, но уверена, что все получится :) Я буду стараться))
Сейчас мои вдохновительные раскладки очень светлые и нежные, но в работе я это приглушу - обязательно буду использовать кофе, грунт и тонировку.

Кроме украшений к коллекции - чипборда и фишек, я также буду использовать кружева (куда ж без них?!), цветы, вырубку, веточки (которых, кстати, почему-то не оказалось ни на одном фото) и прочую мелочевку.
 

Вы уже увидели на фото вырезанные элементы из коллекции?! Они клёвые!!!
Я уделила вырезанию пару вечеров за просмотром фильмов, и вот они, красивые, уже украшают мои вдохновительные раскладки :)


А цветы в моем альбоме в большинстве своем будут ручной работы. И еще хочу вышивку добавить, да и вообще побольше ручных украшений, ведь бохо это любит ))

На этом свой обзор подготовки я закончу :) А вы скорее бегите и записывай в линки участников - присоединяйтесь к нам! Будет интересно и вдохновительно!

Не правда ли, прекрасные фотографии?! А теперь, не менее прекрасные фотографии этой же коллекции от Виктория Крафт
Наш первый совместный проект в новой команде с новыми коллекциями! Это так волнующе и вдохновляюще!!! Ух, я только что распаковала посылку и зависла над каждым листом!
Отлично качество, оттенки сплошной восторг. Выбрать материалы для альбома было трудно. Фантазия сочетала коллекции, руки начали вырезать, а материалы вылезали из коробок сами)))
Вообщем это будет что-то серо-розовое! Такая вышла подборка. Смотрите, заряжайтесь вдохновением и свежестью цветов. 
 Это ткани для обложки) будет много кружев и деталей.
  Листы бумаги для разворотов.
 Я не смогла выбрать одну коллекцию и сосредоточилась на нежных оттенках.
 Фишечки -это любовь. В альбоме будет много пуговиц, катушечек кружев, лент и любви!
 Присоединяйтесь. Это будет здорово!
У нас получатся очень крутые альбомы. Я уверена!

Ждём вас на проекте!
Запись на участие в посте с анонсом.

1 комментарий:

  1. Izoliya, я в бохо влюбилась с первого взгляда 😍😍😍и вижу именно винтажный бохо. Как совпало Ваше настроение с моим. Очень буду ждать ваши развороты

    ОтветитьУдалить