среда, 11 апреля 2018 г.

Знакомство с дизайн-командой. Олеся Еранкевич.

Добрый день, дорогие читатели! Мы продолжаем вас знакомить с нашей командой и сегодня у нас интересная девушка Олеся Еранкевич.

Привет! Меня зовут Олеся. На ближайшие полгода я один из 12 дизайнеров craftpaper. Приятно познакомиться! 
Я живу в городе на Неве. В городе, где большую часть года пасмурно, дуют сильные ветры и всегда ощущается на несколько градусов ниже, чем есть на самом деле. Поэтому солнце я просто обожаю, и в те редкие 50 дней в году, когда оно нам улыбается, город преображается настолько, что все погодные перипетии тут же забываются. И сразу хочется летать, творить, мечтать! 😄 Чем, собственно, я и стараюсь заниматься! 😂
Три года назад скрап вошёл в мою жизнь и захватил меня с головой! Все началось с небольшого рекламного проспекта по материалам для рукоделия: засмотрелась, зачиталась, решила попробовать и теперь никак не могу остановиться!  До этого момента никаким видом творчества я не занималась, и все мои сферы деятельности были очень далеки от handmade изделий. И если бы кто-то сказал мне, что когда-нибудь я всерьёз займусь рукоделием, я бы, наверное,  рассмеялась ему в лицо! А сейчас мне сложно вспомнить какой была моя жизнь без этого увлекательного хобби. 
Сейчас я люблю делать конверты, открытки, альбомы и блокноты! В основном, мои работы выполнены в технике классического скрапа. Очень люблю винтажные работы. 
И работы в стилях эко и рустик. 

Я уже имею опыт работы в дизайн-команде отечественного производителя скрап-материалов и проведения живых мастер-классов. 
Я обожаю скрапбукинг за постоянное развитие и совершенствование навыков, за множество направлений творческого движения, вариативность подходов и техник! 
Поэтому я безумно рада возможности творить в команде единомышленников!
Творите с удовольствием, творите в удовольствие!
Спасибо за внимание и до скорой встречи!

11 комментариев:

  1. Какая шикарная многослойность в каждой работе! Олеся, приятно оказаться с тобой в одной команде!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое за чудесный комплимент! Мне тоже безумно приятно быть в одной команде!

      Удалить
  2. С удовольствием рассматривала работы, обожаю многодетальность и многослойность:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Я очень люблю многослойные работы! И делать и рассматривать чужие!

      Удалить
  3. Рада познакомиться с таким мастером! Побольше вам солнечных дней, чтобы творчества было много ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, благодарю за тёплые и солнечные пожелания! Мы, в Питере, их особенно ценим! И я очень рада знакомству!

      Удалить
  4. Рассматривать и рассматривать! Иногда смотришь на работу, и в голове щелкает: один слой, между слоями, вырезалка, штамповка, ножик-то китайский и т.д.))) Работы Олеси рассматривала с удивлением - ну, как я нигде не видела эту мастерицу??? Такое доброе настроение веет от каждой... и не скажешь, что все время пасмурно, ветрено и солнца нет))Спасибо, Олеся, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, Ваши слова - просто бальзам!!! Вы растопили мое сердце!!! Спасибо! Я не очень публичный человек, из соц.сетей меня можно найти только в ИГ, может быть поэтому мы ещё не встречались! Теперь-то буду появляться в поле Вашего зрения гораздо чаще! Ещё может и надоесть успею!

      Удалить
    2. До встречи, Олеся! Жду-жду ваших новых работ)

      Удалить
  5. Ооо, какой интересный многослой! Олеся, желаю пмного солнца в жизни и вдохновения!!!))

    ОтветитьУдалить