вторник, 17 апреля 2018 г.

Знакомство с дизайн-командой. Анна Масленникова.

Добрый день, друзья! Ещё одна очаровательная скрап-леди сегодня поведала о себе интересную историю! Знакомьтесь - Анна Масленникова.
Привет всем, дорогие друзья! Я - Аня, в скрап-сообществе некоторые знают меня как Nusha. Очень рада оказаться в такой талантливой компании! Счастлива приглашению, от которого совершенно невозможно было отказаться, ведь новый бренд CraftPaper, который доверил и мне в том числе стать его представителем, несет особую миссию возродить классический скрапбукинг в России, горячей поклонницей которого я всегда являлась и не меняла своих убеждений несмотря ни на какие веяния моды;-)

Я трижды счастливая мама и жена замечательного мужа.  Если бы в юности кто-то сказал мне, что я стану многодетной мамой, рассмеялась бы ему в лицо)))…По рождению сибирячка, но уже много лет живу в красивом старинном городе Ярославле. Сколько себя помню, всегда увлекалась каким-нибудь творчеством, училась в художественной школе. Перфекционист по натуре и отличница по жизни, в копилке имею золотую медаль и красный диплом архитектора. Горжусь))… Высшее творческое образование не пригодилось мне в работе, зато в своих любимых хобби – скрапе и фотографии, как и в повседневной жизни, использую его по полной программе)))!

Не буду оригинальной, если скажу, что со Скрапом я познакомилась, сидя во втором декрете в 2011 году, спасаясь от однообразных мамских будней. Мы с ним прошли многое: и свежие страстные чувства, и ссоры, и расставания, и теплые примирения))))). Было даже так, что мы не встречались долгих три года, но вновь и вновь возвращались друг к другу)). Думаю, это настоящая любовь!) Творю по вдохновению, себя не рекламирую, но за интересные заказы берусь с удовольствием. Уверена, что CraftPaper поможет мне открыть новые страницы в моих отношениях с Любимым;-)))))

Давайте знакомиться ближе, друзья)!  Некоторые из моих работ:







Больше моих работ вы сможете увидеть в инстаграм на моей странице @nusha_craft или в блоге https://chudesmnogo.blogspot.ru/,
Желаю вам отличного весеннего настроения и вдохновения!
До скорых встреч, друзья!!!)

7 комментариев:

  1. Анечка, с улыбкой прочитала про твой многолетний скраповый роман:) после временных расставаний, ещё радостнее встреча! А работы все какие интересные!!! Нравится всё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Ой, спасибо, Лен, огромное!!! Мне так приятно - нет слов! Я тоже очень рада знакомству! Спасибо нашей сногсшибательной ДК!!!

      Удалить
  2. Великолепные последствия, бурного романа! Больше ни когда не расставайтесь, вы созданы друг для друга!)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, желаю успехов тебе в новой команде и вдохновения, ведь возродить классический скрапбукинг в России - это особая миссия! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько нежности и цвета в работах! Так и понимаешь, что нежный не значит бесцветный, а цветной не значит кричащий и агрессивный) Приятно познакомиться и поздравляю с шикарной ДК!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень радостно, что эти страстные отношения со скрапом продолжаются - и из них рождаются такие прекрасные работы (читаем - дети)

    ОтветитьУдалить