среда, 20 июня 2018 г.

Задание-ассоциация: мечта до 20 июля!

Приветствуем вас друзья!
Лето время мечтать и время воплощать мечты в реальность! Уверенны, что у каждой из вас свои мечты и планы на это лето! А почему бы не потворить на эту тему?!
Давайте помечтаем вместе?! 

Сегодня для вас наша команда волшебниц подготовила новое задание -МЕЧТА!
Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня я присоединяюсь к нашему заданию "Мечта" с небольшим панно для одной милой светлой девочки :)
 У каждого есть свои мечты, самые заветные, волшебные и иногда кажущиеся несбыточными. Но все случается, если верить и ждать! :) И тогда по веянию невидимой волшебной палочки случается то, чего мы так сильно хотим...
 В работе я использовала чудесную нежную коллекцию "Пионовый сад", как мне нравятся эти воздушные милые бабочки и пионы...При всей нежности мне хотелось добавить контрастных акцентов в работе, т.к. задор и характер героини панно - игривый и артистичый, еще бы ведь она танцор с большим опытом несмотря на свой возраст. Отсюда и бабочки в черном цвете, и надпись :) Ну а мои любимые бусинки, для придания женственности, бальное платье все таки!
Спасибо за внимание друзья и до новых встреч!!!

К заданию на тему Мечта, как нельзя лучше подошла коллекция «Бохо-шик»: смелая, акцентная и очень воодушевляющая, как раз позволяющая помечтать и уводящая за собой в мир сказочных грёз. Вот и я замечталась, увлеклась процессом и вместо изначально задуманной фоторамки, получила панно.
Мечты - дело непростое, правильно мечтать ещё нужно уметь! Но и совсем без мечты - жизнь скучна, рутинна и не имеет никакого смысла.

Смело творите, осуществляйте все задуманное и любуйтесь воплощением своих фантазий!Творите с удовольствием, творите в удовольствие!

Настя StacyLilac
Над этим заданием мне пришлось сесть и подумать... Хотелось передать какую-то идею, вложить в работу смысл. И в какой-то момент ко мне пришла идея... копилки! Да, а почему бы и нет?) Это хоть и банально, но довольно логично! Наши хотелки и мечты бывают зачастую очень даже материальными, и копилка в их осуществлении точно бы не помешала)
Основные листы я использовала из коллекции "Бохо-шик", а вырезанные элементы - это микс сразу из нескольких коллекций CraftPaper. Надписи - это традиционно EcoPaper, цены им нет!)

"Невозможное возможно, если у тебя есть мечта!"

  Творите с радостью и любовью в душе! До скорых встреч)

Маришка Поткина
Задание мечта.... мммм ! Долго мне не пришлось думать , я сразу взяла морскую коллекции. Кстати хочу заметить , у меня редко встретишь работы на морскую тему , но эта коллекция самая нежнейшая и бомическвая )! Из нее трудно не по творить )!
Так вот почему морская тематика , да все просто )!  Я жуть как мечтаю уже погреться на пляже и слушать шум моря , этот запах ! Меня это восстанавливает на все сто )!
Поэтому я сделала два конвертика на морскую тематику и посадила на них два замечательных слово )!


 Какое же мечтательное  у нас задание:)  Я решила воплотить не только свою мечту, но и мечту многих и сделала  стильную морскую фоторамку.   Использовала  лист  "Морская прогулка"  и лист для вырезания.из  коллекции  " Ветер странствий.   Эта коллекция невероятно вдохновляющая, я уверена, с  ней возможно ВСЕ!! 
 Мои дети мечтают вновь оказаться на солнечных берегах   Испании, пусть  их мечты исполнятся:)) 

В этих крошечных бутылочках   испанский песок и  бисер, имитирующий жемчуг:)  Пусть мечты сбываются у всех!!!
Мечтайте, творите и воплощайте свои мечты:)

Izoliya_Олеся
Очень часто я говорю о том, что мечты нужно визуализировать - можно вырезать красивые картинки из журналов или поставить заставку на компьютере, но у нас, творческих людей, порой не все так просто )) И для воплощения своей мечты я сотворила вот такой арт-объект в виде домика :)

Нежная коллекция "Пионовый сад" помогла мне на один шажочек приблизиться к моей заветной мечте :)


Мечта! 
У каждого это что то глубокое и личное, сокровенное и манящее, вдохновляющее и дающее силы. 
Трудно не согласиться, что счастье и мечта синонимы. Ведь достигая мечты мы становимся счастливыми! Также можно добавить к этому ряду и слово семья. Все стремятся и мечтают о семейном счастье, дарящем покой и любовь. Поэтому к этому заданию у меня очень подошла моя последняя работа - свадебные приглашения!
Да из нашей замечательной бумаги конечно же можно делать и приглашения, тем более , что коллекции  Крафт Папер такие нежные, чувственные, оттенки в них сама любовь!
Вот такие они получились, смотрите!



Пусть ваши мечты всегда сбываются, а главный секрет для этого Искренность и Доброта!

Вы сможете визуализировать и строить планы вместе с нами! Присоединяйтесь!
По итогам задания будет выбран топ и победитель, который получит сертификат на 500 рублей на покупку товаров бренда Craft Paper.

8 комментариев:

  1. Какие красивые работы!!!!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Рады стараться! 😉

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за теплые слова )!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы нереально талантливые феечки! Работы очень вдохновляющие и цепляющие.

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием приняла участие!

    ОтветитьУдалить