воскресенье, 24 июня 2018 г.

Вдохновение "Мечта" от Сатековой Айгерим

Всем привет!
Сегодня с вами Айгерим
Я ещё та мечтательница! И верю в то, что мечты сбываются, и они на самом деле сбываются!
Мечтать не вредно, а даже полезно! :) А Вы любите мечтать? Или считаете бесполезной тратой времени?

Знаете, что всё, написанное рукой, а не летает где-то в голове, заряжается энергией, и шансов, что мысль воплотится гораздо больше? Уверенна, что знаете! Не просто так ведь пишут дети Деду Морозу письма, а мы составляем список 100 желаний. Если не пробовали писать свои желания, то обязательно это сделайте! Не пожалеете)

Для таких желаний я сделала небольшую копилочку :) 



Записываешь на маленьких листочках от самых мелочных до самых заветных желания, а потом спустя некоторое время удивиться, что некоторые из них уже исполнились!

В работе использовала коллекцию "Пионовый сад" . Насколько она мне впала в душу, что готова только из неё творить! Она безумно нежная и универсальная! Любая работа из нее обречена стать нежной-нежной! 
  
В уголочке копилки также фишечка из той же самой коллекции...
Бабочки у меня ассоциируются не только с полетом, но и еще со свободой и мечтами! Вообще, по-моему, что понятия мечты и свободы очень тесно связаны между собой. Когда мечтаешь, то ты полностью расслабляешься и представляешь себя немного даже властелином :) 

Еще немного фото деталей 

Спасибо всем за внимание! Хочу сказать, чтобы Вы почаще мечтали! Взрослым, детям, серьезным дядечкам, тетенькам, бабушкам, дедушкам - ВСЕМ! Не считайте это детской забавой и развлечением! Верьте в их исполнение! Помните, что также нужно где-то записать свою мечту. Том Клэнси говорил "То, что не будет записано, никогда не будет исполнено". Поэтому берем сейчас же ручки, листочек и смело мечтаем!

3 комментария:

  1. Волшебная коробочка солнышко! Пойду сделаю себе такую же и напишу сто МЕЧТ! мурр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!! Давай, давай пиши) Амбициозная ты! Уверенна, что твои мечты будут такими высокими и вдохновляющие, тебе всё по зубам)

      Удалить
  2. Айгерим, а на чипборде у Вас эмбоссинг? Так красиво получилось!

    ОтветитьУдалить