пятница, 20 июля 2018 г.

Вдохновение по заданию "Цветочная вышивка" от Сатековой Айгерим

Всем яркий и красочный привет!
С вами Айгерим!
Чтобы быть вышивальщицей нужно иметь стальные нервы, наверное) Это очень кропотливая работа... Я из своего окружения знаю немного вышивальщиц, но вот с одной я знакома лично! И вот у нее точно девиз по жизни "Начни день с радости", как написано на обложке маленького пухленького яркого блокнота! С ее лица никогда, я не видела, не исчезает улыбка и не блестят глаза! Смотришь на нее и тоже хочется улыбнуться! Обожаю таких жизнерадостных людей! Много ли Вы знаете таких? А может и сами являетесь таковым блестящим примером?)

Коллекция "Цветочная вышивка" одновременно такая нежная и яркая красочная! В ней сочетаются и голубой небесный, и розовый малиновый, и сиреневый, а еще зеленая листва! Настоящая клумба собралась!

Для меня обычно свойственны монохромные и спокойные работы, а этот блокнотик прям получился сочненьким) 



 Страницы не стала делать скучными, обычно белыми. Поэтому взяла голубенькие, замочила, немного помяла, и высушила и завершающим штрихом нанесла брызги белой краской - уже интереснее, чем офисные листы)


Всем спасибо за внимание! Таким ярким блокнотом хотела зарядить Вас позитивом) Надеюсь, получилось у меня взбодрить Вас) Начинайте каждый день с радости и пусть это в привычку войдет! Вдохновения и творческих успехов! Обнимаю!
Наше задание до 7 августа

5 комментариев:

  1. Чудесный блокнотик и палитра очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая волшебница вам досталась! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой, волшебницу имеешь меня в виду, Наташа?🙈 Спасибо тебе большое💗💗

      Удалить