вторник, 15 мая 2018 г.

Подробный пост 3 разворота сп "Сохраняя самое ценное" от Марии Логиновой.

Здравствуйте, друзья! Сегодня с вами я, Маша Логинова. Вот и еще одна неделя пронеслась , и я спешу показать вам третий разворот  альбома для нашего СП "Сохраняя самое ценное". Тема этого этапа: "Семейные драгоценности". Поэтому в этот раз на моих страничках особенно много стразов, жемчужин и подвесок!

На левой странице-легкая композиция с использованием вырезанных элементов из коллекции "Ветер странствий".

На правой-небольшая раскладушка, которая вместит в себя несколько фото разного размера.
Я, как обычно, замиксовала  сразу несколько коллекций CraftPaper: "Ветер странствий", "Бохо-шик", "Пионовый сад" и "Семейный архив". И меня очень радует, что они все отлично  сочетаются!


5 комментариев:

  1. Маша, спасибо огромное за то, что вы взялись за морской альбом! Честно! У меня раньше был один идеал морского альбома, теперь обязательно добавлю ваш к нему. Нравится абсолютно каждый разворот. Похоже на какой-то средиземноморский маленький городишко - такой же яркий, утопающий в белоснежных песках, пене морской и ярких цветах.

    ОтветитьУдалить
  2. МАша, очень красивый, легкий, по-настоящему средиземноморский альбом получается!От него пахнет солью и свежим морским бризом!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и красиво. Особенно мне здесь нравится фрагментик с чайкой на фоне оборванного кружева -такой эффект лёгкости, ветерка в облаках, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Машенька, он очаровательный! И альбомчик получается таким легким, светлым, с долей романтики - так и хочется скорее на песчаные берега моря, загорать под теплым солнышком и любоваться морскими закатами - это счастье! :)

    ОтветитьУдалить