суббота, 26 мая 2018 г.

Подробный пост 4 этапа СП "Сохраняя самое ценное" от Олеси Izoliya

Дорогие участники проекта "Сохраняя самое ценное" осталось ещё немного и ваши альбомчики будут греть вашу душу, так же как нас греет ваше участие и отзывы о нашем проекте. И сегодня мы продолжаем показывать вдохновение от наших фей, на очереди Олеся Izoliya
Привет-привет, наши дорогие феечки! Сколько же нереальной красоты сотворилось на нашем СП! И мое сердце радуется, когда я открываю ваши странички и вижу, сколько души вы вкладываете в свои альбомы! Они уникальны: со своими историями - радостными и грустными, счастливыми и печальными, но именно это и делает их живыми и настоящими!
А я, Izoliya_Олеся, сегодня покажу вам свой последний разворот для своего нежного бохо-винтажного альбома :)
Семейный архив - это история, сотканная из паутинок жизней наших предков. О ней можно узнать не только вглядываясь в знакомые лица на фотографиях, но и прочитать целую книгу. Главное, взять в руки ручку и поведать эту историю бумаге, сохранив важные воспоминания для своих потомков.

Для создания этого альбома я выбрала коллекцию "Бохо-шик"  и беспощадно "мучаю" бумагу, чтобы добиться такого нежного старо-потертого эффекта :)

Все надписи я взяла из коллекций бумаги от Eco Paper - они задают настроение моим страничкам.
Я очень люблю цветы ручной работы, поэтому и здесь я не могла обойтись без них - опять же очень выручил нож "Гортензии" от Eco Paper, благодаря которому я сотворила эти цветочки из фоамирана.
Также на всех страничках я использую вырезанные элементы из коллекции "Бохо-шик". Цветочные фрагменты являются отличными акцентами, которые усложняют (в хорошем смысле) многослойный фон, а бабочки усиливают эффект воздушности.

На этой страничке у меня спрятался вот такой ключик, который охраняет семейные тайны :)
Они могут храниться вот в этом конверте - любовные письма, карта сокровищ... или дорогие сердцу фотографии :)
А на второй страничке этого разворота большой кружевной кармашек из старинного кружева, который хранит семейную летопись.

Ставшее обязательным атрибутом в моих разворотах сердечко - символ любви и нежности к уходящим моментам жизни, которые останутся с нами в наших воспоминаниях.

А вот и сама книжечка, которая поможет сохранить эти воспоминания

Сейчас в ней чистые странички, которые ждут своей истории.



Спасибо за ваше внимание! С нетерпением жду продолжения ваших альбомчиков в нашем четвертом этапе СП "Сохраняя самое ценное"!

6 комментариев: