пятница, 25 мая 2018 г.

Подробный пост 4 этапа СП "Сохраняя самое ценное" от Айгерим

Привееет всем-всем, с вами Айгерим!:) Как настроение у вас? Я надеюсь, что очень - очень хорошее! У меня на высоте! Совсем скоро уже близится к концу наш замечательный душевный СП, казалось, что конец,когда все немного с грустью его проводят, а нет! Ведь это только начало начал! Сколько же чудесных альбомчиков получится! Как же мне не терпится уже подержать своего пухлечка с историей внутри в руках! Вы тоже любите долго глядеть и рассматривать свои работы? Мне кажется, это самый долгожданный момент)

Айгерим не появилась со своим последним разворотом в понедельник (ай-яй-яй мне :)) Но делюсь им сегодня с вами!


Семейный архив - что-то ,что должно долго-долго хранится. Интересно, перейдет ли этот альбом моим пра-пра-пра-пра-правнукам, и в каком состоянии он будет через десятки лет?)
Останется ли он таким же светлым? Или станет винтажным с желтизной?) Вы когда-нибудь задумывались, что может произойти с нашими ценными вещами через несколько лет?


В первую очередь семейный архив - это фотографии. Как же здорово, что изобрели фотоаппарат! Мне кажется, это одно из самых великих и ценных изобретений!Что может быть ценнее, чем счастливые моменты? 


 Такая подвесочка в форме фотика поместилась на правой страничке)

 Еще с архивом ассоциируются записи... Штамп с этими записулечками преследует каждую страничку сего альбома) 

Куда без бабочек?!) Такая бабочка из набора "Пионовый сад" уютно чувствует себя здесь :) 

 Без листиков EcoPapeper тоже не обошлась :)

А здесь я решила использовать карточку из набора бумаги) Как же мне в душу запала эта пионовая коллекция!

На последней страничке захотелось сделать кармашек. Много фото не бывает! Всегда сюда можно вложить те, которые не поместились, но тоже хочется сохранить!

 Кармашек на самом деле двойной: один кружевной, а второй бумажный) На запас)))
  
Немного любимых деталек...



Спасибо всем большое-большоооое за внимание! Делитесь своими работами с нами! Мы всегда ими восхищаемся и вдохновляемся! Ждем последних ваших разворотов в 4 этапе СП "Сохраняя самое ценное"! Впереди ждет 5 этап с обложкой :) 

1 комментарий: