среда, 2 мая 2018 г.

СП "Сохраняя самое ценное". Подробный пост от Марии Логиновой.

Здравствуйте, друзья! С вами я, Маша Логинова. Вот, наконец, и стартовал наш первый совместный проект: «Сохраняя самое ценное»!
Для меня самые ценные моменты-это моменты, проведённые вместе с моей семьей. Именно им будет посвящён мой альбом. В этом году нас ждёт первое совместное путешествие. А нашей дочурке впервые предстоит увидеть море! И, конечно, я хочу сохранить память об этом событии. Поэтому мой выбор пал на коллекцию «Ветер странствий».
Из обязательных элементов у меня бумага с «деревянным» принтом. (Кстати, она из набора «Бохо-шик» и "Пионовый сад", но отлично сочетается с морской коллекцией!)


Ещё птичка: чайка-ведь у меня морской альбом! Окошко символизирует родной дом, куда всегда возвращаешься из любого путешествия. И,конечно, много растений.


Почти все украшения для своей работы я нашла в листах для вырезания. Там столько красивых элементов! Особенно хороши эти розы! Они придают такую романтичную нотку всей работе.


Добавила волны кружева, похожие на морскую пену. И много шнуров-есть в них что-то морское)).

Для основы страниц я использовала листы из набора бумаги формата 20/20. Это очень удобно! Не нужно ничего подрезать-бери и твори!


Принты очень нежные, красивые. Мне не хотелось их сильно закрывать декором и я постаралась оставить побольше воздуха на развороте.


Тут хорошо видна очаровательная чипбордная пуговка из бохо-набора. Очень уютная деталь!


А примерно так  альбомчик  будет выглядеть с фото:


Развороты получились довольно простыми, но очень насыщенными деталями.


И наполненными морским настроением и романтикой!


Спасибо за внимание! До новых встреч!

5 комментариев:

  1. Маша, очень красиво!! Сочетание бумаги крутое!

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже несколько раз разглядывала разворот - и в контакте и в блоге, необыкновенно воздушный и нежный получился. Розы действительно придают этакую средиземноморскую романтику, смотрится очень элегантно! Спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! И правда, эта морская коллекция по особому романтичная

    ОтветитьУдалить
  4. Очень изящно и воздушно, невероятно красивый и нежный альбом!! Маша так великолепно представила эту коллекцию бумаги, супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии!!! Так рада, что вам понравилась идея моего альбомчика! Присоединяйтесь и давайте творить вместе!!!))

    ОтветитьУдалить