среда, 9 мая 2018 г.

Подробный пост 2 этапа СП "Сохраняя самое ценное" от Айгерим.

Всем солнечный привет! Крепко всех я, Айгерим, обнимаю!
Сегодня хочу поделиться своим вторым разворотом семейного альбома в рамках проекта "Сохраняя самое ценное"! Второй этап звучит - "Бабушкин сундук".


У меня с бабушкиным домом сразу ассоциируется рукоделие! Ведь наши бабушки с большой любовью вяжут своим внукам свитеры, носочки, а раньше и салфетки и кружевные полотна на стол. Я восхищаюсь их талантом и кропотливым трудом!
Когда я была маленькой, неет, я и сейчас испытываю огромный интерес к бабушкиным старым вещам! Мне кажется, можно по ее квартире целую экспедицию провести и рассказывать о каждой вещи отдельно. Удивительно, насколько хороша память бабушек! Моя бабушка до сих помнит стихотворение Пушкина с первого класса! Также она может поведать интереснейшую историю о той или иной вещи:кто подарил,когда,в честь чего.
Когда я только начала заниматься скрапом, то думала, что найду у неё мнооого кружева! Но его не оказалось. Моей бабушке больше нравится вязать вещи) Ооох, сколько же носков она связала для нас, внуков! А внуков у неё 10!
 Поэтому я не могла не использовать пряжу и чипборд в виде носков :) Пряжу свернула в клубочки, а носочки покрыла эмбоссингом. 
А ещё в юном возрасте она работала в ателье. В ее шкатулках собрана коллекция разных пуговиц и много катушек ниток! 
Почему-то с бабушкой всегда приходит на ум что-то винтажное, и мой разворот совсем не входит в этот стереотип) У меня разворот модернизированный :D Но не менее уютный, как сердце бабушки!

Такой у меня складывается альбомчик) Нежный и светлый! Легко перепутать со свадебным, однако, мне до свадьбы еще далеко :) Но общее есть - любовь! 
Спасибо всем за внимание! И участникам за такое вдохновение! Сколько же много интересных и разных работ! И у каждой своя особенная история!
С нетерпением ждем Ваших работ!

 Присоединяйтесь к нашему проекту! Давайте создавать историю вместе!

4 комментария:

  1. Умничка, Айгерим! ЧУдный, нежнейший альбомчик и очень душевный и трогательный пост))

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот получился нежный, красивый такой же светлый как и ты сама наша маленькая фея:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Всегда говорят, что то, что творит человек—отражение его личности, но мне каждый раз так приятно и иногда не верится, что это адресовано мне 🙈

      Удалить