понедельник, 14 мая 2018 г.

3 этап СП "Сохраняя самое ценное" - Семейные драгоценности.

Приветствуем вас снова, друзья! Знаете почему именно с совместного проекта мы начали работу нашего блога?! Просто потому что, совместный проект, это не просто какое-то мероприятие, это погружение в скрап, в ходе которого у тебя получается своя настоящая история в руках, которую ты творишь с душой и радостью, совместный проект ставит рамки и обязует сделать разворот и альбом, а не оставлять его на следующий день, месяц, год.... Ты можешь получить призы за свои старания, а может и нет, но главный приз твой альбом будет с тобой и это действительно самое настоящее скраповое счастье! Так же совместные проекты это новые знакомства и новые приятные ощущения от комментариев чужих людей, ведь всегда приятно когда твою работу хвалят и замечают детали! Поэтому когда вы закончите следующий разворот, обязательно пробегитесь по линкам участников проекта и оставьте пару добрых слов...ведь всё вернётся к вам в двойном размере ;)
А наш совместный проект "Сохраняя самое ценное" сегодня ровно на половине и у нас 3 этап, который звучит как "Семейные драгоценности".
У нас получились следующие обязательные элементы:  -  золото, серебро, стразы, драгоценности, брелки например которые дороги сердцу, или какие то семейные талисманы и т.п.
Но минимум в вашем развороте должен быть один из названных элементов и ваш разворот должен полностью раскрывать данную тему! Мы должны видеть и чувствовать, что вы вдохновились именно названной темой.

Вдохновение от дизайнеров как всегда на высоте. Смотрим?!

Привет, дорогие читатели блога Craft paper!
Наш проект Сохраняя самое ценное стремительно идет вперед и сегодня настала очередь для третьего этапа "Семейные драгоценности"
Так как мой альбом с фото я подобрала карточки с настоящими "семейными драгоценностями"-это дети ! Даже целая двойня, а еще настоящей драгоценностью в то время был ВАЗ 2101 , или в простонародье "Копейка"...
Ждем Ваших "драгоценностей" по-третьему этапу нашего совместного проекта!

Всем творческий крафт привет!
Ух, третий разворот, уже третий и как то трудно он мне дался) а какой он, давайте посмотрим!
Продолжаю серо-розовую гамму, много вырезалок и слоев. Правая часть откидывается, как и в предыдущем развороте. 

В средней части есть небольшой блок для записей и фото, снова есть потайные места.
 На мой взгляд он получился удивительный хоть и переделывался 3 раза!
Обнимаю всех и настраиваю на дальнейшую творческую работу!!!


Всем привет, дорогие друзья! Погода у нас (надеюсь,что и у вас тоже;-)) больше похожа на июльскую, поэтому мой летний альбом создается легко и с настроением! Очень рассчитываю на то, что и вы, самые замечательные участники нашего совместного проекта, тоже творите вдохновенно и с удовольствием. Сегодня уже "экватор" СП, поэтому вперед и только вперед!!!)))
Мой третий разворот для вашего вдохновения:
У этого разворота особое чувственное настроение благодаря чудесным розовым цветочным акцентам:
Сюжетная линия нашего проекта сегодня продолжается в ассоциациях, связанных с семейными ценностями. Я сделала большой шейкер для застежки, который заполнила хрустальным топпингом и золотым глиттером. Серединки цветов - золотой бисер. Некоторые элементы из чипборда покрыты пудрой с золотыми вкраплениями, а фон страничек доработан спреем с золотым отливом. Как ни крути, получается, что  я поклонница золота))). На второй страничке появилась объемная жемчужина...
Безумно интересно увидеть ваши "драгоценные" развороты;-)))))!
Традиционно желаю вам моря вдохновения, друзья!
До скорых встреч!)

Диана Иксанова
Добрый день :) Сегодня старт 3-го этапа и я вместе с остальными дизайнерами спешу показать Вам результат своей работы к этому этапу. Из ОЭ у меня - стеклянные камушки стразы...
 А еще мне хотелось создать эффект рассыпаных бус,поэтому на страничках можно разглядеть бусины и полужемчужинки разного размера :)
 И общий вид конечно :)



Мой разворот становится всё нежнее и нежнее! Из обязательных элементов я использовала: драгоценные камни, бисер, глитер.

Привет! Я недолго размышляла о том, какие же сокровища будут храниться в моей шкатулке с драгоценностями - мой выбор сразу пал на жемчуг. Что может быть проще, но в то же время изящнее жемчужного ожерелья?! Это классика и как раз то, что нужно в моем нежно потрепанном альбомчике :)

Привет-привет!  Я рада новой встрече с вами и готова поделиться своим третьим разворотом свадебного альбома. В этот раз этап  посвящен  драгоценностям, а это значит будет блеск  золота и благородное мерцание жемчуга. Давайте смотреть.
Для создания ажурной красоты  мне на помощь пришел чудесный нож французское кружево от  Eco Paper:) Я сделала шейкер, наполненный белым и хрустальным бисером,  пайтками-сердечками, имитирующими драгоценности.
Внутрь  белого пиона, сделанного вручную, я тоже добавила жемчужных бусин. Отворот закрывается шебби-лентой с  жемчужной подвеской.
 Однако  золото и жемчуг- это вовсе не самые главные семейные ценности, главное, чтобы семейное гнездышко было наполнено  теплом, любовью и вниманием:) 
Вот такой  драгоценно-уютный разворот получился у меня, а каким его видите вы?


Олеся Еранкевич @scrap_and_fun 
Добрый день! Продолжаем наше путешествие в удивительную историю семьи в рамках проекта «Сохраняя самое ценное». И хочу поделиться с Вами третьим разворотом под названием «Драгоценности». 
«Драгоценности» - понятие, на мой взгляд, очень условное. Кто-то дорожит рубиновыми серьгами и бриллиантовым колье, а кто-то бережёт памятное серебряное колечко, доставшееся от бабушки. И поэтому, я решила, что, как таковых, реальных сокровищ мы здесь с Вами не найдем. Настоящие ценные и памятные вещи - это фотографии! Но вот их то мы и  обрамим дорогими золочеными рамами. Из всех оттенков золота, я выбрала розовый, так как он лучше всего сочетается с тоном бумаги и гармонично вписывается в общую канву. 
На левой странице - можно разглядеть большое фамильное блюдо, которое также представляет огромную ценность для членов семьи. Думаю редкая семья не сможет похвастаться каким-нибудь элементом бабушкиного раритетного фарфора. 
На странице справа, взгляд останавливается на скромном семейном, как будто, переданном по наследству медальоне. Его я сделала, взяв металлическую основу украшения, вырезав детское фото из листа «Фотоархив», и залив его сверху глосси акцентом. Получилось очень реалистично. 
С точки зрения конструктива, разворот получился комбинированным. На страничке слева есть раскладушки с подножками под фото на магнитах. 
На странице справа решила обойтись без них, специально оставим большую крафтовую подложку, чтобы создавался эффект старой исписанной бумаги, случайно оставшейся когда-то в альбоме.
Хочу отметить, что здесь также, как и на предыдущих разворотах, порхают птички, и оставляют свои красивые пёрышки на страницах, чтобы общая линия альбома у нас не прерывалась.
Для создания этого разворота, я использовала листы бумаги из коллекции «Семейный архив»: «Воспоминания», «Ценности», «Прочные узы», «Фотоархив» и «Памятные вещи».
Спасибо за внимание! Я рада, что Вы с нами! 

Мария Логинова
Здравствуйте, друзья! Вот и еще одна неделя пронеслась  незаметно, и я спешу показать вам третий разворот  альбома для нашего СП "Сохраняя самое ценное".

Тема этого этапа: Семейные драгоценности. Поэтому в этот раз на моих страничках особенно много стразов, жемчужин и подвесок!
  Я, как обычно, замиксовала  сразу несколько коллекций CraftPaper: "Ветер странствий", "Бохо-шик", "Пионовый сад" и "Семейный архив". 
   И меня очень радует, что они все отлично  сочетаются! Принты- такие универсальные, что подходят для работ в любой тематике!
Спасибо за внимание! Присоединяйтесь к нашему проекту!

В ближайшее время обязательно увидимся, покажем в подробностях все развороты этого этапа, там есть на что посмотреть ;)

Напомним, что на каждом этапе мы будем дарить наши коллекции, а победитель получит сертификат на сумму 2 тысячи рублей на покупку товаров нашего бренда Craft Paper.


А теперь  ещё раз о правилах проекта:
- Сделать разворот с одним из оэ и сохраняя специфику данной темы.
- Добавиться в линки можно будет в любое время, но для тех кто хочет получить главный приз, сроки должны быть соблюдены.
- Вы должны присоединиться к нашему блогу, ведь как вы узнаете о результатах =)
- Альбом может быть в любом стиле и любом формате...главное идея!
- Участвовать можно в любой соц.сети, главное не забыть добавить ссылочку на пост в линки)

Ждём ваши прекрасные драгоценные развороты до 21 мая включительно.

13 комментариев:

  1. Красота!!! 😊 Уже не терпится творить - с таким-то вдохновением! ❤❤❤

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вдохновляющих развороты!!! Столько деталей и идей.. Хочется творить!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за десятиметровую волну вдохновения, милые девочки! Пошла творить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох влюбилась в альбом Лены Романовой))) Он необыкновенный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А я особенно балдею от морских страничек, прям заражают мыслями о море! Но нравится безусловно все развороты!!! Мне кажется, они все круче и круче каждый раз!! А вообще, хочу уточнить, считаются ли за оэ только стразы или полужемчужины и бисер тоже зачтутся?

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительные альбомы!!! Просто разбегаются глаза от такого количества красоты!!! Девочки-дизайнеры постарались на славу!!!Каждый альбом цепляет своей изюминкой!Спасибо за вдохновение!! Очень хочется с вами, но не могу объять необъятное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. будем ждать красоты от Вас в наших проектах!! :)

      Удалить
  7. У всех очень красивые странички! Чудо, как хороши! Особенно в этом этапе запал в душу разворот от Ани. Эти вертикальные композиции, волшебная морская гамма... Ммм... Ещё сильнее захотелось на море)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, милые спасибо Вам огромное за такие теплые слова ! нам очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория, жду ваш альбом! Ну очень нравится!

    ОтветитьУдалить